Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12316
17.01.2019 11:10
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, бульвар Анатолия Миттова, бульвар Анатолия Миттова, 17А
Автор: Федоров Е.А.
0
10
нет фотографии
#12315
17.01.2019 10:56
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Эльгера, 30
Автор: Королева О.В.
0
5
нет фотографии
#12314
17.01.2019 10:31
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Энтузиастов, улица Энтузиастов, 21
Автор: Шумиков И.Л.
0
2
нет фотографии
#12313
17.01.2019 09:18
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Композитора Максимова, улица Композитора Максимова, 5
Автор: Михеев С.А.
0
7
нет фотографии
#12312
17.01.2019 08:48
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 18
Автор: АЛЕКСЕЕВА Н.О.
0
9
нет фотографии
#12311
17.01.2019 07:31
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксарский район, деревня Сарабакасы
Автор: Ровенская Е.Е.
0
4
нет фотографии
#12310
16.01.2019 17:13
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, поселок Южный, улица Ашмарина, улица Ашмарина, 37
Автор: Замыслов Д.А.
0
2
нет фотографии
#12309
16.01.2019 15:24
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Чебоксары
Автор: Васильева К.А.
0
10
+0 –0
нет фотографии
#12308
16.01.2019 14:18
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Энгельса, улица Энгельса, 16
Автор: Ефремов И.А.
1
10
нет фотографии
#12307
15.01.2019 09:03
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Гаражный проезд, 7
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12306
15.01.2019 09:00
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Гаражный проезд, 3
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12305
15.01.2019 08:56
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Кукшумская улица, 5к1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12304
15.01.2019 08:54
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 57
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12303
15.01.2019 08:53
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Базовый проезд, 8
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12302
14.01.2019 11:07
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 12
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12301
13.01.2019 11:21
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 47
Автор: Иванов И.В.
0
5
нет фотографии
#12300
13.01.2019 11:19
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 7Б
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12299
13.01.2019 11:17
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 12
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12298
13.01.2019 11:16
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 5
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12296
09.01.2019 11:45
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 1
Автор: шашкина и.и.
0
23
нет фотографии
#12295
09.01.2019 11:06
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Комсомольский район, село Урмаево, 97К-019
Автор: гинатуллина г.р.
0
30
+0 –0
нет фотографии
#12293
01.01.2019 12:42
Адрес: не указан
Автор: Иванов И.В.
0
11
нет фотографии
#12292
01.01.2019 12:40
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Тимофея Кривова, улица Тимофея Кривова, 8
Автор: Иванов И.В.
0
6
нет фотографии
#12291
01.01.2019 12:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Иванов И.В.
0
8
#11417
25.04.2017 12:17

Дворовое освещение перестали включать, порча асфальтового покрытия, порча ограждения мусорных баков

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, микрорайон Юраково, Южная улица, Южная улица, 3
Автор: Матвеевский А.В.
Здравствуйте. 1. В г.Новочебоксарск по улице Южная, д.1,3,5,7 перестали включать уличное (дворовое) освещение. После установки дворового освещения оно проработало буквально 2 недели, и снова кромешная темнота у нас во дворах уже какую неделю. 2. Когда предполагаются работы по облагораживанию территории после подземной укладки кабелей освещения во дворах указанных домов? Сейчас везде перерыто, горы глины, а даже не выйдешь с детьми во двор поиграть (фото прилагается). 3. При заезде в дворы домов №1 и 3 экскаватором при производстве работ вскрыли асфальтовое покрытие проезжей части и пешеходного тротуара (фото прилагается). Неужели такой небольшой участок асфальтового покрытия нельзя было сделать методом бестраншейной прокладки кабеля? 4. Также было испорчено экскаватором при производстве работ ограждение зоны мусорных баков (фото прилагается).
0
20

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Администрация г. Новочебоксарск
Заявка решена
12.05.2017 15:58
Администрация г. Новочебоксарск
По информации, представленной администрацией г. Новочебоксарска, по вопросу подключения уличного освещения возле домов № 1, 3, 5, 7 по ул. Южная 12 мая 2017 года состоялось совещание, по итогам которого Управлению городского хозяйства поручено заключить соглашение на обслуживание данного участка с МУП «Коммунальные сети». После заключения соглашения освещение было восстановлено. Работы по благоустройству территории после производства земляных работ по прокладке электрического кабеля освещения возле домов № 1, 3, 5, 7 по ул. Южная выполнены. Подрядной организацией ООО «СтройГрупп» проведены работы по очистке тротуаров от глины, ей рекомендовано не допускать заезда техники на тротуары.
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1