Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг ЧР Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#11728
22.11.2017 14:43
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, 5-й микрорайон, улица Гузовского, улица Гузовского, 13
Автор: Чигаркин Г.А.
0
2
нет фотографии
#11727
22.11.2017 14:40
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, 3-й микрорайон СЗР, улица Мичмана Павлова
Автор: Чигаркин Г.А.
0
1
нет фотографии
#11726
22.11.2017 14:37
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, 3-й микрорайон СЗР, улица Гузовского, улица Гузовского, 28
Автор: Чигаркин Г.А.
0
1
нет фотографии
#11725
22.11.2017 14:35
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Гузовского
Автор: Чигаркин Г.А.
0
1
нет фотографии
#11724
22.11.2017 14:05
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район, 97К-022
Автор: Жаворонкин Д.В.
0
7
нет фотографии
#11723
22.11.2017 10:14
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район
Автор: Адрианов А.В.
0
4
нет фотографии
#11722
22.11.2017 10:07
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, микрорайон Новый Город, Стартовая улица
Автор: Адрианов А.В.
0
3
нет фотографии
#11721
21.11.2017 14:02
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 29
Автор: Мартынова И.В.
0
5
нет фотографии
#11720
19.11.2017 17:29
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-3, Приволжский бульвар, Приволжский бульвар, 2к1
Автор: Ефремов И.В.
0
6
нет фотографии
#11719
16.11.2017 11:42
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, Якимовский переулок, Якимовский переулок, 13
Автор: Пахомов Д.Б.
0
7
+0 –0
нет фотографии
#11709
13.11.2017 17:16
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район, поселок городского типа Кугеси, Тепличная улица
Автор: Федоров Г.А.
0
20
нет фотографии
#11708
12.11.2017 21:37
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район
Автор: Семенова Н.Г.
0
20
+0 –0
нет фотографии
#11707
09.11.2017 11:01
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Новочебоксарск, Советская улица, 38
Автор: Мингазова О.В.
0
28
нет фотографии
#11706
03.11.2017 19:10
Адрес: не указан
Автор: Егоров Е.И.
0
15
+0 –0
нет фотографии
#11705
03.11.2017 15:37
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, проспект Ленина, проспект Ленина, 20
Автор: Борзов Г.А.
1
28
+0 –1
нет фотографии
#11704
03.11.2017 15:00
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, Марпосадское шоссе
Автор: Федотов С.
0
7
+0 –0
нет фотографии
#11703
02.11.2017 22:15
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Канашский район, поселок Шихазаны, улица 40 лет Победы, 19
Автор: Капитонов В.Г.
0
22
нет фотографии
#11702
30.10.2017 10:33
Адрес: не указан
Автор: Федотов С.
1
20
+0 –0
нет фотографии
#11701
27.10.2017 20:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
10
+0 –0
нет фотографии
#11700
27.10.2017 20:05
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
11
+0 –0
нет фотографии
#11693
24.10.2017 16:58
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Южный жилой район
Автор: Михайлов А.В.
0
20
+0 –0
нет фотографии
#11692
24.10.2017 11:53
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Красина, улица Красина, 1
Автор: ТАЛЫЗИНСКАЯ Л.А.
0
9
+0 –0
нет фотографии
#11691
23.10.2017 20:32
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
9
+0 –0
нет фотографии
#11690
23.10.2017 16:29
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район, поселок городского типа Кугеси, Тепличная улица
Автор: Федоров Г.А.
0
41
+0 –0
нет фотографии
#11689
20.10.2017 21:40
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Хузангая, 7
Автор: Егоров Е.И.
0
17
+0 –0
#11641
29.08.2017 11:04

Отсутствует проход для пешеходов

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Университеткий, жилой комплекс Университет, улица Мичмана Павлова, улица Мичмана Павлова, 41В
Автор: Иванов В.В.
У дома Мичмана Павлова 41В со стороны ул. Ф.Лукина огорожена площадка для автомобилей, вдоль которой на проезжей части дополнительно паркуются автомобили. Раньше данное ограждение отсутствовало. С его появлением дети и взрослые, идущие в направлении школы №62, вынуждены двигаться по проезжей части. Правомерно ли установлено ограждение? По какому пути двигаться пешеходам?
0
24

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Автомобили на дорогах, препятствующие проходу и/или проезду
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
12.09.2017 08:24
Администрация г. Чебоксары
Распоряжением администрации г.Чебоксары от 21.02.2006 № 438-р земельный участок с кадастровым номером 21:01:010305:29 по ул. Мичмана Павлова, № 41в предоставлен ЗАО «ТУС» в аренду для завершения строительства 4-этажного гаражного комплекса для индивидуального автотранспорта на 99 боксомест со встроенными служебными, кладовыми, хозяйственными и техническими помещениями, автосалоном, магазином и баром. На части данного земельного участка размещена автостоянка, каких-либо работ на земельном участке на момент осмотра не производилось. В соответствии со ст. 41 правил землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, утвержденных решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 03.03.2016 № 187, предусмотрено использование вышеуказанного земельного участка для обслуживания автотранспорта. Согласно классификатору видов разрешенного использования земельных участков, утверждённого приказом Минэкономразвития РФ от 01.09.2014 № 540, вид разрешенного использования - обслуживание автотранспорта - предполагает размещение стоянок и парковок. До настоящего времени право аренды земельного участка с кадастровым номером 21:01:010305:29 не прекращено, данный земельный участок используется в соответствии с разрешенным видом использования, однако обследованием установлено, что часть территории под автостоянкой размещена за пределами границ земельного участка, определенных правоустанавливающими документами на землю. По данному факту Управлением муниципального контроля г. Чебоксары сформированы материалы, содержащие данные, указывающие на наличие признаков административного правонарушения, и направлены в прокуратуру Московского района г.Чебоксары на рассмотрение и принятия соответствующих мер. В ходе мероприятий, проведённых Управлением, установлено размещение на землях общего пользования металлических конструкций - нестационарных блокирующих устройств (переносные решётки) без разрешительных документов. По данному факту специалистами Управления сформированы и направлены материалы в Управление МВД России по городу Чебоксары на рассмотрение и принятия мер административного воздействия за самоуправство. По результатам рассмотрения указанных материалов отделом полиции № 4 Управление МВД России по г. Чебоксары определением от 13.06.2017 в возбуждении дела административном правонарушении отказано. Отказ мотивирован тем, что переносные металлические ограждения, установленные предпринимателем Захаровым В.И., кому-либо не мешают и не создают неудобства, что данные действия не причиняют существенного вреда гражданам или юридическим лицам. Константинов 23-52-23
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1