Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг ЧР Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#11728
22.11.2017 14:43
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, 5-й микрорайон, улица Гузовского, улица Гузовского, 13
Автор: Чигаркин Г.А.
0
2
нет фотографии
#11727
22.11.2017 14:40
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, 3-й микрорайон СЗР, улица Мичмана Павлова
Автор: Чигаркин Г.А.
0
1
нет фотографии
#11726
22.11.2017 14:37
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, 3-й микрорайон СЗР, улица Гузовского, улица Гузовского, 28
Автор: Чигаркин Г.А.
0
1
нет фотографии
#11725
22.11.2017 14:35
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Гузовского
Автор: Чигаркин Г.А.
0
1
нет фотографии
#11724
22.11.2017 14:05
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район, 97К-022
Автор: Жаворонкин Д.В.
0
7
нет фотографии
#11723
22.11.2017 10:14
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район
Автор: Адрианов А.В.
0
4
нет фотографии
#11722
22.11.2017 10:07
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, микрорайон Новый Город, Стартовая улица
Автор: Адрианов А.В.
0
3
нет фотографии
#11721
21.11.2017 14:02
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 29
Автор: Мартынова И.В.
0
5
нет фотографии
#11720
19.11.2017 17:29
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-3, Приволжский бульвар, Приволжский бульвар, 2к1
Автор: Ефремов И.В.
0
6
нет фотографии
#11719
16.11.2017 11:42
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, Якимовский переулок, Якимовский переулок, 13
Автор: Пахомов Д.Б.
0
7
+0 –0
нет фотографии
#11709
13.11.2017 17:16
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район, поселок городского типа Кугеси, Тепличная улица
Автор: Федоров Г.А.
0
20
нет фотографии
#11708
12.11.2017 21:37
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район
Автор: Семенова Н.Г.
0
20
+0 –0
нет фотографии
#11707
09.11.2017 11:01
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Новочебоксарск, Советская улица, 38
Автор: Мингазова О.В.
0
28
нет фотографии
#11706
03.11.2017 19:10
Адрес: не указан
Автор: Егоров Е.И.
0
15
+0 –0
нет фотографии
#11705
03.11.2017 15:37
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, проспект Ленина, проспект Ленина, 20
Автор: Борзов Г.А.
1
28
+0 –1
нет фотографии
#11704
03.11.2017 15:00
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, Марпосадское шоссе
Автор: Федотов С.
0
7
+0 –0
нет фотографии
#11703
02.11.2017 22:15
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Канашский район, поселок Шихазаны, улица 40 лет Победы, 19
Автор: Капитонов В.Г.
0
22
нет фотографии
#11702
30.10.2017 10:33
Адрес: не указан
Автор: Федотов С.
1
20
+0 –0
нет фотографии
#11701
27.10.2017 20:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
10
+0 –0
нет фотографии
#11700
27.10.2017 20:05
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
11
+0 –0
нет фотографии
#11693
24.10.2017 16:58
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Южный жилой район
Автор: Михайлов А.В.
0
20
+0 –0
нет фотографии
#11692
24.10.2017 11:53
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Красина, улица Красина, 1
Автор: ТАЛЫЗИНСКАЯ Л.А.
0
9
+0 –0
нет фотографии
#11691
23.10.2017 20:32
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
9
+0 –0
нет фотографии
#11690
23.10.2017 16:29
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район, поселок городского типа Кугеси, Тепличная улица
Автор: Федоров Г.А.
0
41
+0 –0
нет фотографии
#11689
20.10.2017 21:40
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Хузангая, 7
Автор: Егоров Е.И.
0
17
+0 –0
#11652
07.09.2017 16:43

Освещение тротуаров по ул. 50 Лет Октября

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район
Автор: Федотов С.
Над пешеходной дорожкой вдоль ул. 50 Лет Октября от Мега Гэлакси до ост. Агрегатный завод полностью отсутствует освещение. Оно там даже не предусмотрено. Освещение от опор вдоль проезжей части по ул. 50 Лет Октября не хватает для освещения тротуаров, т.к. тротуар находится в глубине зеленых насаждений. Прошу решить этот вопрос установкой опор освещения или снижением густоты деревьев.
0
9

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
19.09.2017 16:55
Администрация г. Чебоксары
По информации администрации г. Чебоксары, ввиду того, что все объемы работ по муниципальным программам сформированы в начале 2017 года и по ним прошли электронные торги, выполнить строительство наружного освещения тротуара вдоль проезжей части ул. 50 лет Октября в текущем году не представляется возможным. Данный вопрос будет рассмотрен дополнительно при формировании плана работ на 2018 год. Вопрос о прореживании веток деревьев, растущих вдоль тротуара, будет рассмотрен специалистами МБУ "Управление экологии г. Чебоксары" в осенний период. О.Г. Белов 62-01-39
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1