Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12281
09.12.2018 00:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица Кадыкова
Автор: Федотов С.
0
3
нет фотографии
#12280
02.12.2018 19:40
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Константина Иванова
Автор: Лебединцев Э.А.
0
13
нет фотографии
#12279
29.11.2018 15:46
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Комсомольский район, село Комсомольское, улица Микрорайон Кабалина, улица Микрорайон Кабалина, 1
Автор: Чернов С.Н.
0
26
+0 –0
нет фотографии
#12278
29.11.2018 08:54
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Карла Маркса, улица Карла Маркса, 24
Автор: Ермолаев Д.Е.
0
25
нет фотографии
#12277
29.11.2018 06:07
Адрес: не указан
Автор: Торкина С.А.
0
36
нет фотографии
#12276
28.11.2018 16:55
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица Юрия Гагарина, улица Юрия Гагарина, 51
Автор: Суханов А.С.
0
22
нет фотографии
#12273
26.11.2018 12:07
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
15
нет фотографии
#12272
25.11.2018 22:04
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, 6-й микрорайон Центра, улица Пирогова, улица Пирогова, 4
Автор: Доброхотов И.В.
0
19
+1 –0
нет фотографии
#12271
20.11.2018 23:22
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
24
+0 –0
нет фотографии
#12270
20.11.2018 22:54
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
18
+0 –0
нет фотографии
#12269
18.11.2018 09:31
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Аликовский район, деревня Ойкасы
Автор: Константинов А.К.
0
5
+0 –0
нет фотографии
#12268
16.11.2018 12:10
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-2, проспект Максима Горького, проспект Максима Горького, 32/25
Автор: Головатая С.Н.
0
23
+0 –0
нет фотографии
#12266
14.11.2018 00:47
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, проспект Мира, проспект Мира, 90к1
Автор: Миронов Р.Ю.
0
14
+0 –0
нет фотографии
#12256
08.11.2018 12:22
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, поселок Южный, улица Крупской
Автор: Просуков П.В.
0
24
+0 –1
нет фотографии
#12255
08.11.2018 10:41
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
25
+0 –0
нет фотографии
#12254
07.11.2018 13:25
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Егоров Э.Н.
0
13
+0 –0
нет фотографии
#12253
07.11.2018 09:58
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 1
Автор: шашкина и.и.
0
48
+0 –0
нет фотографии
#12252
02.11.2018 12:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, деревня Кочаково, улица Ленинского Комсомола
Автор: Федотов С.
0
29
+0 –0
нет фотографии
#12251
02.11.2018 12:14
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, жилой комплекс Аврора, улица Николая Гастелло, улица Николая Гастелло, 4к2
Автор: Федотов С.
1
19
+0 –0
нет фотографии
#12250
02.11.2018 12:00
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район
Автор: Федотов С.
1
14
+0 –0
нет фотографии
#12249
31.10.2018 11:22
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 26
Автор: Иванов И.В.
0
2
+0 –0
нет фотографии
#12248
31.10.2018 11:21
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Пирогова, 1Т
Автор: Иванов И.В.
0
9
+0 –0
нет фотографии
#12247
31.10.2018 11:19
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 17А
Автор: Иванов И.В.
0
1
+0 –0
нет фотографии
#12246
31.10.2018 11:16
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 5
Автор: Иванов И.В.
0
1
+0 –0
нет фотографии
#12245
31.10.2018 11:14
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Байдула, 11
Автор: Иванов И.В.
0
7
+0 –0
#11692
24.10.2017 11:53

По улице Красина между домом №1 и дет.садом №38 нет освещения!

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Красина, улица Красина, 1
Автор: ТАЛЫЗИНСКАЯ Л.А.
По улице Красина между домом №1 и дет.садом №38 нет освещения! Хотя стоят два фонарных столба. На одном из них вобще нет плафона. Также не светит фонарный столб Красина д.4. Получается целый переулок, по которому возвращаются школьники и дети из 2х детских садов, не освещен.
0
13

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
08.11.2017 13:21
Администрация г. Чебоксары
Комиссионным обследованием с выходом на место установлено, что на территории, прилегающей к МБДОУ "Детский сад № 27" (корп. 2), имеются технически устаревшие опоры и светильники, которые не подключены к городским сетям освещения. В приложении № 1 «Опись основных фондов объектов внешнего благоустройства» к муниципальному контракту на текущее содержание объектов освещения города Чебоксары данный объект освещения не числится, в связи с чем их обслуживание АО «Горсвет» не производит. Для обустройства уличного освещения подхода к МБДОУ "Детский сад № 27" (корп. 2) по ул. Красина д. 1 и к МБДОУ "Детский сад № 27" по ул. Красина д. 7 необходима разработка проектно-сметной документации строительства наружного освещения с включением их в план работ по выполнению,, муниципальной программы города Чебоксары «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства г. Чебоксары на 2014-2020 годы». Также необходимо запросить технические условия для технологического присоединения к электрическим сетям от электросетевой организации. По четной стороне домов №№ 2, 4 по ул. Красина функционирует пять столбов уличного освещения. В связи с тем, что план по благоустройству на 2017 год реализован, вопрос разработки проектно-сметной документации и строительство уличного освещения у дома № 1 по ул. Красина и за домом № 10 по ул. Красина включен в предварительный план по благоустройству на 2018 год. Ильин Д.И. 23-52-07
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1