Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12331
20.01.2019 16:12
Адрес: не указан
Автор: Перов А.С.
0
8
нет фотографии
#12330
19.01.2019 16:27
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, 7-й микрорайон, проспект Максима Горького, проспект Максима Горького, 47
Автор: Васильева Е.В.
0
2
нет фотографии
#12329
19.01.2019 13:16
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Московский проспект, 5
Автор: Андрианова И.Ф.
1
5
нет фотографии
#12327
19.01.2019 11:00
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-3
Автор: Спиридонова Н.Н.
0
3
нет фотографии
#12326
18.01.2019 18:21
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, микрорайон Альгешево, жилой комплекс Альгешево-1, улица Гоголя, улица Гоголя, 3
Автор: Андреева А.В.
0
0
нет фотографии
#12325
18.01.2019 15:07
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
9
нет фотографии
#12324
18.01.2019 14:50
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, поселок Южный, улица Фрунзе, улица Фрунзе, 29
Автор: Евсеев В.А.
0
16
нет фотографии
#12323
18.01.2019 14:46
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Пирогова
Автор: Абруков С.В.
0
9
нет фотографии
#12322
18.01.2019 13:14
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, Коллективная улица
Автор: МАЛИНИН Д.А.
0
7
нет фотографии
#12321
18.01.2019 09:40
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, Заводская улица
Автор: Якименко С.А.
0
15
нет фотографии
#12320
18.01.2019 09:40
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица Ленинского Комсомола, улица Ленинского Комсомола, 66
Автор: Долинная А.О.
0
14
нет фотографии
#12319
18.01.2019 09:30
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, микрорайон Волжский-3, Приволжский бульвар, 3
Автор: Плосконос Е.А.
1
11
нет фотографии
#12318
18.01.2019 08:09
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Кооперативная улица
Автор: Жирнова Ю.Э.
0
6
нет фотографии
#12317
17.01.2019 18:17
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, микрорайон Новый Город, улица И.П. Прокопьева, улица И.П. Прокопьева, 4
Автор: Ермолаева В.В.
0
1
нет фотографии
#12316
17.01.2019 11:10
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, бульвар Анатолия Миттова, бульвар Анатолия Миттова, 17А
Автор: Федоров Е.А.
0
17
нет фотографии
#12315
17.01.2019 10:56
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Эльгера, 30
Автор: Королева О.В.
0
11
нет фотографии
#12314
17.01.2019 10:31
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Энтузиастов, улица Энтузиастов, 21
Автор: Шумиков И.Л.
0
5
нет фотографии
#12313
17.01.2019 09:18
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Композитора Максимова, улица Композитора Максимова, 5
Автор: Михеев С.А.
0
16
нет фотографии
#12312
17.01.2019 08:48
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 18
Автор: АЛЕКСЕЕВА Н.О.
0
18
нет фотографии
#12311
17.01.2019 07:31
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксарский район, деревня Сарабакасы
Автор: Ровенская Е.Е.
0
6
нет фотографии
#12310
16.01.2019 17:13
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, поселок Южный, улица Ашмарина, улица Ашмарина, 37
Автор: Замыслов Д.А.
0
4
нет фотографии
#12309
16.01.2019 15:24
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Чебоксары
Автор: Васильева К.А.
0
14
+0 –0
нет фотографии
#12308
16.01.2019 14:18
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Энгельса, улица Энгельса, 16
Автор: Ефремов И.А.
1
16
нет фотографии
#12307
15.01.2019 09:03
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Гаражный проезд, 7
Автор: Иванов И.В.
0
5
нет фотографии
#12306
15.01.2019 09:00
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Гаражный проезд, 3
Автор: Иванов И.В.
0
5
#11766
21.12.2017 08:37

Не работает информационное табло на ост. "Гостиница Россия"

нет фотографии
Адрес: не указан
Автор: Иванова С.Е.
Начиная с 17.12.2017 года на остановке "Гостиница Россия" не работает электроное табло прибытия общественного транспорта. На противоположной стороне (со стороны универмага "Лидер") табло демонтировали. С чем это связано и когда восстановят работоспособность табло?
0
14

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Общественный транспорт
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Заявка решена
12.01.2018 09:56
Администрация г. Чебоксары
По данным МБУ «Чебоксары-Телеком» по неустановленной причине вышла из строя плата управления, которая была демонтирована и отправлена производителю. После выполненного ремонта плата была установлена в штатное место, электронное остановочное табло работало в штатном режиме. Через два дня табло снова вышло из строя. Для выявления причин табло было демонтировано и целиком вновь отправлено производителю. На текущий момент от производителя получена и установлена резервная плата. Ведется удаленное конфигурирование. В настоящее время работы по настройке табло завершены. Отображение информации ведется в штатном режиме. О.Е. Леднева 23-50-71
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1