Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг ЧР Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#11892
25.04.2018 13:55
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, бульвар Юности
Автор: Васильев Д.Р.
0
3
нет фотографии
#11891
25.04.2018 05:26
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Шумерлинский район, городской округ Шумерля, Шумерля, микрорайон Комбинат, улица Ленина, улица Ленина, 28
Автор: Сорокин А.В.
0
3
нет фотографии
#11890
24.04.2018 12:31
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район, деревня Чергаши, Пригородная улица, Пригородная улица, 26
Автор: Романюк А.Н.
1
10
нет фотографии
#11889
24.04.2018 09:35
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Университеткий, жилой комплекс Университет-2, улица Хабиба Миначёва
Автор: ЛЬВОВ А.С.
1
12
нет фотографии
#11888
24.04.2018 09:27
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-2, проспект Максима Горького
Автор: ЛЬВОВ А.С.
1
11
нет фотографии
#11887
24.04.2018 07:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Богдана Хмельницкого, улица Богдана Хмельницкого, 52
Автор: Миронов Р.Ю.
1
52
нет фотографии
#11886
23.04.2018 14:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица Ленинского Комсомола, улица Ленинского Комсомола, 37к1
Автор: Потапов И.А.
1
8
нет фотографии
#11885
20.04.2018 19:55
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, микрорайон Волжский-2, улица Ардалиона Игнатьева, 5к1
Автор: Бакшаева Н.В.
0
5
нет фотографии
#11884
20.04.2018 17:01
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Новочебоксарск, Восточная улица, 19
Автор: Гоян А.М.
0
7
нет фотографии
#11883
19.04.2018 09:42
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, 8-й микрорайон, улица Мичмана Павлова, улица Мичмана Павлова, 56А
Автор: Конюхова В.К.
2
17
нет фотографии
#11882
18.04.2018 15:24
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район, поселок городского типа Кугеси, улица Новой Конституции
Автор: Иванов А.А.
2
20
нет фотографии
#11881
17.04.2018 13:21
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Гузовского, улица Гузовского, 4
Автор: Корнилов А.В.
2
16
нет фотографии
#11880
16.04.2018 12:59
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Энтузиастов
Автор: Петров М.В.
3
22
нет фотографии
#11879
16.04.2018 10:07
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Сыщиков Е.С.
1
24
+1 –0
нет фотографии
#11878
13.04.2018 08:46
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
2
77
нет фотографии
#11876
12.04.2018 19:28
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, проезд Машиностроителей
Автор: Игнатьев А.В.
1
21
нет фотографии
#11875
12.04.2018 15:14
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, Гражданская улица
Автор: Николаева Н.В.
1
16
нет фотографии
#11874
10.04.2018 00:22
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Юлиуса Фучика, улица Юлиуса Фучика, 54
Автор: Миронов Р.Ю.
2
108
+1 –0
нет фотографии
#11873
09.04.2018 23:40
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Никитин Д.А.
0
19
+0 –0
нет фотографии
#11872
09.04.2018 12:57
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Мичмана Павлова
Автор: Иванов Л.В.
0
13
+0 –0
нет фотографии
#11871
09.04.2018 10:45
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, 1-я улица Чапаева
Автор: Григорьева Л.А.
0
9
+0 –0
нет фотографии
#11870
06.04.2018 11:11
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Эльменя
Автор: Иванов В.В.
1
24
+0 –0
нет фотографии
#11869
05.04.2018 15:06
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Урукова, улица Урукова, 12
Автор: Кириллов А.А.
1
33
+0 –0
нет фотографии
#11868
05.04.2018 09:09
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 1
Автор: шашкина и.и.
1
97
+1 –0
нет фотографии
#11866
02.04.2018 10:47
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район, деревня Василькасы
Автор: Курбатов В.Н.
0
40
#11779
29.12.2017 16:21

Создание условий по благоустройству прилегающей территории

нет фотографии
Адрес: не указан
Автор: Кириллов А.А.
В районе жилого дома по ул.Урукова, д.12 не расчишается снег, кустарник вдоль улицы 500-летия Чебоксар на выезде с придомой территории на проезжую часть затрудняет видимость пешеходов. Просим принять меры
0
11

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
23.01.2018 11:02
Администрация г. Чебоксары
17 января 2018 года с выездом на место комиссия в составе представителей МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары», МБУ «Управление экологии г. Чебоксары», управляющей компании ООО «Мирный 1» осуществлен осмотр территории вышеуказанного многоквартирного дома и зеленых насаждений, произрастающих вдоль пешеходной дороги между домами № 12 и № 24 по ул. Урукова. В результате осмотра было установлено, что управляющей компанией ООО «Мирный 1» проезжая часть вдоль многоквартирного дома № 12 по ул. Урукова очищена, посыпана песчано-соляной смесью, качество работ признано удовлетворительным. По обрезке кустов сообщаем следующее. По результатам осмотра установлено, что 7,0 пог.м. кустов, произрастающих вдоль пешеходной дороги на муниципальной земле общего пользования, находятся в неудовлетворительном санитарном состоянии и подлежат вырубке (обрезке). В целях обеспечения проезда (выезда, въезда) на проезжую часть улицы 500-летия Чебоксар между домами № 12 и № 24 по ул. Урукова МБУ «Управление экологии г. Чебоксары» выдан ордер-разрешение на вырубку (обрезку) зеленых насаждений (кустарников), произрастающих вдоль пешеходной дороги по вышеуказанному адресу. Данный ордер-разрешение выдан на исполнение в адрес МБУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» со сроком исполнения в течении трех месяцев. Также руководству ООО «Мирный 1» рекомендовано своевременно реагировать на обращения собственников жилых помещений, усилить контроль за качеством уборки территории и оперативно устранять все недостатки. Исп. В.А. Григорьев тел. 56-20-63
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1