Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12268
16.11.2018 12:10
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-2, проспект Максима Горького, проспект Максима Горького, 32/25
Автор: Головатая С.Н.
0
10
нет фотографии
#12266
14.11.2018 00:47
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, проспект Мира, проспект Мира, 90к1
Автор: Миронов Р.Ю.
0
6
нет фотографии
#12256
08.11.2018 12:22
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, поселок Южный, улица Крупской
Автор: Просуков П.В.
0
17
нет фотографии
#12255
08.11.2018 10:41
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
12
нет фотографии
#12254
07.11.2018 13:25
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Егоров Э.Н.
0
8
нет фотографии
#12253
07.11.2018 09:58
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 1
Автор: шашкина и.и.
0
26
нет фотографии
#12252
02.11.2018 12:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, деревня Кочаково, улица Ленинского Комсомола
Автор: Федотов С.
0
17
нет фотографии
#12251
02.11.2018 12:14
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, жилой комплекс Аврора, улица Николая Гастелло, улица Николая Гастелло, 4к2
Автор: Федотов С.
1
11
нет фотографии
#12250
02.11.2018 12:00
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район
Автор: Федотов С.
1
8
нет фотографии
#12249
31.10.2018 11:22
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 26
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12248
31.10.2018 11:21
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Пирогова, 1Т
Автор: Иванов И.В.
0
7
+0 –0
нет фотографии
#12247
31.10.2018 11:19
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 17А
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12246
31.10.2018 11:16
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 5
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12245
31.10.2018 11:14
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Байдула, 11
Автор: Иванов И.В.
0
3
+0 –0
нет фотографии
#12244
27.10.2018 11:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Короленко, улица Короленко, 4А
Автор: Миронов Р.Ю.
0
19
+0 –1
нет фотографии
#12221
22.10.2018 17:52
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица Николая Гастелло, улица Николая Гастелло, 3А
Автор: Федотов С.
0
31
+0 –1
нет фотографии
#12220
22.10.2018 15:53
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Южный жилой район, 1-й микрорайон, улица Винокурова, улица Винокурова, 29
Автор: Платонова Н.П.
1
19
+0 –0
нет фотографии
#12219
19.10.2018 10:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 22к1
Автор: Иванов И.В.
0
21
нет фотографии
#12218
19.10.2018 10:34
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 20
Автор: Иванов И.В.
0
12
нет фотографии
#12217
19.10.2018 10:29
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 16
Автор: Иванов И.В.
0
7
+0 –0
нет фотографии
#12216
19.10.2018 10:28
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 13
Автор: Иванов И.В.
0
10
+0 –0
нет фотографии
#12215
19.10.2018 10:27
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 11
Автор: Иванов И.В.
0
7
нет фотографии
#12214
19.10.2018 10:24
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2
Автор: Иванов И.В.
0
13
+0 –0
нет фотографии
#12211
17.10.2018 19:15
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 61
Автор: Иванов И.В.
0
12
+0 –0
нет фотографии
#12210
17.10.2018 19:13
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 49
Автор: Иванов И.В.
0
13
+0 –0
#11813
05.02.2018 18:37

Не убирается территория от снега

нет фотографии
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 53к1
Автор: Лущинская О.В.
По улице Гагарина, 53, к.1 не пройти и не проехать!!! УК Город как-то нелепо отговаривается: нет техники, утром чистили. Дворники в этом году чистили двор от снега недели две, больше их работу не видели. Т.к. к данному дому ведет одна узкая дорога, которая идет вокруг дома и разъехаться практически невозможно, то зимой это просто катастрофа. Мы перед УК Город выполняем свои обязательства по оплате коммунальных услуг в срок, так почему же они не выполняют свои обязательства по уборке территории?! Наше предприятие несет убытки из-за их халатного отношения к своим прямым обязанностям. Просим принять меры к стимулированию их работы.
0
6

Направление:Жилищно-коммунальные услуги
Категория:Жилищно-коммунальные услуги
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Заявка решена
19.02.2018 10:24
Администрация г. Чебоксары
По информации администрации г.Чебоксары уборка придомовых территорий многоквартирных домов в зимний период осуществляется силами управляющих организаций согласно п. 3.6. Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170, и требованиям Решения ЧГСД от 24.09.2013 «О Правилах благоустройства территории города Чебоксары». Еженедельно на совещаниях с руководящим составом управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК акцентируется внимание на обеспечении ежедневной качественной уборки придомовых территорий от снега и наледи, своевременной обработкой тротуаров и входов к подъездам противогололедными материалами. По вопросу уборки снега и наледи на придомовой территории дома № д. 53 корп. 1 по ул. Гагарина г. Чебоксары сообщаем, что управление многоквартирным домом осуществляет управляющая компания ООО «УК «Город». 13.02.2018 г. представителями МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» произведено обследование придомовой территории вышеуказанного дома. На момент осмотра уборка снега произведена. В свою очередь, руководству вышеуказанной управляющей компании рекомендовано усилить контроль своевременности работ по уборке придомовых территорий обслуживаемых домов от снега и наледи, а также обеспечить своевременную подсыпку опасных обледенелых участков противогололедными средствами, своевременно реагировать на обращения собственников жилых помещений по вопросам неудовлетворительного предоставления жилищно-коммунальных услуг и оперативно устранять все недостатки. Исп. Григорьев В.А. 56-20-63
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1