Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12283
12.12.2018 23:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, площадь Республики, площадь Республики, 1
Автор: Волков А.В.
0
6
нет фотографии
#12282
11.12.2018 16:33
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Дегтярёва
Автор: Яцук В.П.
0
3
нет фотографии
#12281
09.12.2018 00:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица Кадыкова
Автор: Федотов С.
0
6
нет фотографии
#12280
02.12.2018 19:40
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Константина Иванова
Автор: Лебединцев Э.А.
0
15
нет фотографии
#12279
29.11.2018 15:46
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Комсомольский район, село Комсомольское, улица Микрорайон Кабалина, улица Микрорайон Кабалина, 1
Автор: Чернов С.Н.
0
30
+0 –0
нет фотографии
#12278
29.11.2018 08:54
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Карла Маркса, улица Карла Маркса, 24
Автор: Ермолаев Д.Е.
0
30
+0 –0
нет фотографии
#12277
29.11.2018 06:07
Адрес: не указан
Автор: Торкина С.А.
0
36
нет фотографии
#12276
28.11.2018 16:55
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица Юрия Гагарина, улица Юрия Гагарина, 51
Автор: Суханов А.С.
0
24
нет фотографии
#12273
26.11.2018 12:07
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
18
нет фотографии
#12272
25.11.2018 22:04
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, 6-й микрорайон Центра, улица Пирогова, улица Пирогова, 4
Автор: Доброхотов И.В.
0
20
+1 –0
нет фотографии
#12271
20.11.2018 23:22
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
26
+0 –0
нет фотографии
#12270
20.11.2018 22:54
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
18
+0 –0
нет фотографии
#12269
18.11.2018 09:31
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Аликовский район, деревня Ойкасы
Автор: Константинов А.К.
0
6
+0 –0
нет фотографии
#12268
16.11.2018 12:10
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-2, проспект Максима Горького, проспект Максима Горького, 32/25
Автор: Головатая С.Н.
0
23
+0 –0
нет фотографии
#12266
14.11.2018 00:47
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, проспект Мира, проспект Мира, 90к1
Автор: Миронов Р.Ю.
0
14
+0 –0
нет фотографии
#12256
08.11.2018 12:22
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, поселок Южный, улица Крупской
Автор: Просуков П.В.
0
27
+0 –2
нет фотографии
#12255
08.11.2018 10:41
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
25
+0 –0
нет фотографии
#12254
07.11.2018 13:25
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Егоров Э.Н.
0
13
+0 –0
нет фотографии
#12253
07.11.2018 09:58
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 1
Автор: шашкина и.и.
0
48
+0 –0
нет фотографии
#12252
02.11.2018 12:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, деревня Кочаково, улица Ленинского Комсомола
Автор: Федотов С.
0
29
+0 –0
нет фотографии
#12251
02.11.2018 12:14
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, жилой комплекс Аврора, улица Николая Гастелло, улица Николая Гастелло, 4к2
Автор: Федотов С.
1
19
+0 –0
нет фотографии
#12250
02.11.2018 12:00
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район
Автор: Федотов С.
1
14
+0 –0
нет фотографии
#12249
31.10.2018 11:22
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 26
Автор: Иванов И.В.
0
2
+0 –0
нет фотографии
#12248
31.10.2018 11:21
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Пирогова, 1Т
Автор: Иванов И.В.
0
9
+0 –0
нет фотографии
#12247
31.10.2018 11:19
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 17А
Автор: Иванов И.В.
0
1
+0 –0
#11843
06.03.2018 11:01

Не пройти к дому.

нет фотографии
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ленинградская улица, 24
Автор: Борисов С.Ю.
Вот уже месяц, как невозможно нормально пройти к дому 24 по ул.Ленинградской. Тротуар не расчищен, единственная "народная" тропа, проходящая по газону, и та занесена последним снегопадом. Кому принадлежит эта территория в центре города?
1
40

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Заявка решена
22.03.2018 09:37
Администрация г. Чебоксары
Уборка придомовых территорий многоквартирных домов в зимний период осуществляется силами управляющих организаций в соответствии с п. 3.6. Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 (далее-Правила № 170), и п. 5.3.2.1 Правил благоустройства территории г. Чебоксары, утвержденных Решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 27.11.2017 № 1006, в данном случае управляющей компанией ООО «Жилкомсервис-1». 15.03.2018 специалистами МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» с выходом на место был осуществлен осмотр придомовой территории вышеуказанного многоквартирного дома на предмет качества уборки территории от снега. На момент осмотра придомовая территория находилась в удовлетворительном состоянии, тротуар от снега очищен с применением снегоочистительной техники. В.А. Григорьев 56-20-63
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1