Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12219
19.10.2018 10:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 22к1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12218
19.10.2018 10:34
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 20
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12217
19.10.2018 10:29
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 16
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12216
19.10.2018 10:28
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 13
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12215
19.10.2018 10:27
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 11
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12214
19.10.2018 10:24
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12211
17.10.2018 19:15
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 61
Автор: Иванов И.В.
0
6
нет фотографии
#12210
17.10.2018 19:13
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 49
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12209
17.10.2018 19:12
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 31А
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12208
17.10.2018 19:09
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 30
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12207
17.10.2018 19:08
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 28
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12206
17.10.2018 19:07
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 26
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12205
17.10.2018 19:04
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 17
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12204
17.10.2018 19:03
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 9к2
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12203
17.10.2018 19:02
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12201
17.10.2018 18:41
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 6
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12200
17.10.2018 18:40
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 5
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12199
17.10.2018 18:38
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4Б
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12198
17.10.2018 18:37
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4А
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12197
17.10.2018 18:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12196
17.10.2018 18:34
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 3
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12195
17.10.2018 18:32
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12194
17.10.2018 18:28
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38И
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12193
17.10.2018 18:27
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38Ж
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12192
17.10.2018 18:25
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38Г
Автор: Иванов И.В.
0
2
#11943
25.05.2018 15:59

Нарушение технологии

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, Московский проспект
Автор: Чекленеров Д.И.
Уже вторую неделю идёт реконструкция дорожного полотна на Московском проспекте от Московского моста до ул. Афанасьева. 17.05.2018 сделал фото после снятия верхнего слоя полотна (фото прилагаю). После для чего-то уложили небольшой слой щебня, который после проезда машин разлетался по сторонам, попадая на газоны и в другие машины. Также поднималась пыль, которая покрыла все газоны и деревья рядом с дорогой. И так продолжалось до сегодняшнего дня, пока не начали укладывать новый асфальт. Тут ещё интереснее, перед асфальтоукладчиком проходилась уборочная машина, которая, очищая полотно, распыляла пыль по сторонам (видео добавил или по ссылке https://youtu.be/MmhBNXtC2_Y). Исходя из изложенного, возникают несколько вопросов: 1.почему не убрали камешки и пыль после срезки верхнего слоя дорожного полотна 2. для чего раскидали крупный щебень по срезанному полотну 3. что за странный способ очистки дорожного полотна перед укладкой нового слоя?
3
37

Направление:Дороги
Категория:Организация дорожного движения
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
07.06.2018 10:14
Администрация г. Чебоксары
Согласно календарному графику подрядной организацией ООО «Воддорстрой» производятся работы по ремонту проезжей части с заменой верхнего слоя асфальтобетонного покрытия пр. Московский (от ул. Афанасьева до Московского моста) в рамках реализации Программы «Комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» до 2018 года и на период до 2025 года». В рамках вышеуказанного ремонта проезжей части пр. Московский (от ул. Афанасьева до Московского моста) в мае 2018 года выполнялись следующие виды работ: 1) Фрезерование покрытия проезжей части; 2) Холодная регенерация для усиления конструкции дорожного основания с добавлением щебня; 3) Устройство нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. Все работы подрядной организацией ООО «Воддорстрой» выполняются в соответствии со СНиП III-10-75. «Благоустройство территорий», СП 78.13330.2012 «СНиП 3.06.03-85. Автомобильные дороги», СНиП 3.01.01-85*. «Организация строительного производства», а также согласно графику производства работ, который составлен с учетом минимизации образования заторов и преимущественно в ночное время. В настоящее время подрядная организация ООО «Воддорстрой» ведет работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на проезжей части пр. Московский (от ул. Афанасьева до Московского моста).
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -1 -1