Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12364
17.02.2019 15:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, Московский проспект, Московский проспект, 5
Автор: Андрианова А.С.
1
8
нет фотографии
#12363
16.02.2019 10:44
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны, 2
Автор: Миронов Р.Ю.
1
4
нет фотографии
#12362
14.02.2019 16:43
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район
Автор: Романов М.В.
0
11
нет фотографии
#12361
14.02.2019 12:44
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, микрорайон Рябинка, улица Хузангая, улица Хузангая, 36
Автор: Арланова С.В.
0
7
нет фотографии
#12360
13.02.2019 10:12
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, микрорайон Садовый, микрорайон 3, улица Богдана Хмельницкого, улица Богдана Хмельницкого, 74
Автор: Зеленова Т.Н.
0
10
нет фотографии
#12359
12.02.2019 10:21
Адрес: не указан
Автор: Петрова Е.Б.
0
5
нет фотографии
#12358
10.02.2019 10:42
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Микрорайон Три Дуба, Хевешская улица, Хевешская улица, 11к2
Автор: Никитин Д.А.
1
8
нет фотографии
#12357
10.02.2019 10:39
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Аликовский район, деревня Прошкино, Кооперативная улица
Автор: Никитин Д.А.
1
13
+0 –0
нет фотографии
#12356
10.02.2019 10:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Микрорайон Три Дуба, Хевешская улица, Хевешская улица, 11
Автор: Никитин Д.А.
1
7
нет фотографии
#12355
09.02.2019 10:18
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Новочебоксарск
Автор: КРЫЛОВА Е.В.
0
5
нет фотографии
#12354
08.02.2019 13:22
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 36
Автор: Куропаткина О.А.
0
7
нет фотографии
#12353
07.02.2019 13:48
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Шевченко, 2
Автор: Иванов И.В.
0
9
нет фотографии
#12352
07.02.2019 07:50
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Набережная реки Сугутки
Автор: Кузьминых И.В.
0
10
нет фотографии
#12351
06.02.2019 18:50
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, микрорайон Садовый, микрорайон 3, улица П.В. Дементьева, улица П.В. Дементьева, 19
Автор: Замахов В.Н.
0
26
нет фотографии
#12349
06.02.2019 15:12
Адрес: не указан
Автор: Ровенская Е.Е.
0
10
нет фотографии
#12348
06.02.2019 13:29
Адрес: не указан
Автор: Терентьева Е.В.
0
22
нет фотографии
#12347
06.02.2019 11:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 1
Автор: шашкина и.и.
0
28
нет фотографии
#12346
05.02.2019 14:34
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон 6А Финская Долина, улица Эльменя
Автор: Чебуков М.Г.
0
10
+0 –0
нет фотографии
#12345
05.02.2019 12:23
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Пирогова
Автор: Абруков С.В.
0
5
+0 –0
нет фотографии
#12344
05.02.2019 08:51
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, поселок Новые Лапсары
Автор: Жирнова Ю.Э.
0
8
+0 –0
нет фотографии
#12343
04.02.2019 15:09
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 41, подъезд 3
Автор: Алексеев Д.В.
0
18
+0 –0
нет фотографии
#12342
03.02.2019 12:05
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны, 2
Автор: Миронов Р.Ю.
0
21
+0 –0
нет фотографии
#12341
31.01.2019 10:26
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Грасиса
Автор: Романов М.В.
0
9
+0 –0
нет фотографии
#12340
31.01.2019 10:23
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Композитора Максимова
Автор: Романов М.В.
0
8
+0 –0
нет фотографии
#12339
30.01.2019 21:50
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Южный жилой район, 2-й микрорайон, Зелёный бульвар, Зелёный бульвар, 17
Автор: Ананьев А.Ю.
0
19
+0 –0
#12007
06.07.2018 09:03

Обещали пандус в 2018 году, где он?

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, Хозяйственный проезд
Автор: Митюков Е.В.
В 2017 году я обращался по поводу отсутствия пандуса в месте пересечения Хозяйственного проезда и Марпосадского шоссе. http://nk.cap.ru/?id=11485 Обещано было, что в 2018 году пандусом займутся. Сейчас заканчивается реконструкция Хозяйственного проезда, но пандусом никто не занимается, бордюры никто не устанавливает. Прошу проконтролировать вопрос пандуса, пока не завершены работы с асфальтом. Также вопрос второго пандуса рядом с этим местом (Марпосадское шоссе) не решается http://nk.cap.ru/?id=11484. Велосипеды уже стоптали газон, объезжая забор.
0
26

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Заявка решена
16.07.2018 10:11
Администрация г. Чебоксары
По информации администрации г.Чебоксары согласно контракту от 31.05.2018 № Ф.2018.232502 на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог г.Чебоксары подрядной организацией ООО "Дорстрой" в настоящее время ведутся работы по ремонту Хозяйственного проезда. В соответствии с календарным планом все ремонтные работы и устройство пандуса на пересечении Хозяйственного проезда и Марпосадского шоссе планируется завершить до 10.09.2018. Дополнительно сообщаем, что устройство пандуса напротив д. 1Б по Марпосадскому шоссе будет выполняться в рамках мероприятий по ремонту, реконструкции и строительству тротуаров. Реконструкция и ремонт тротуаров по Марпосадскому шоссе не вошли в утвержденный план работ на 2018 год. Данный вопрос будет рассмотрен администрацией Калининского района при составлении плана работ на 2019 год. ОБНОВЛЕНО. Необходимые работы выполнены. Исп. Грушанин А.В. 62-01-39
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1