Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12268
16.11.2018 12:10
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-2, проспект Максима Горького, проспект Максима Горького, 32/25
Автор: Головатая С.Н.
0
10
нет фотографии
#12266
14.11.2018 00:47
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, проспект Мира, проспект Мира, 90к1
Автор: Миронов Р.Ю.
0
6
нет фотографии
#12256
08.11.2018 12:22
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, поселок Южный, улица Крупской
Автор: Просуков П.В.
0
17
нет фотографии
#12255
08.11.2018 10:41
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
12
нет фотографии
#12254
07.11.2018 13:25
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Егоров Э.Н.
0
8
нет фотографии
#12253
07.11.2018 09:58
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 1
Автор: шашкина и.и.
0
26
нет фотографии
#12252
02.11.2018 12:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, деревня Кочаково, улица Ленинского Комсомола
Автор: Федотов С.
0
17
нет фотографии
#12251
02.11.2018 12:14
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, жилой комплекс Аврора, улица Николая Гастелло, улица Николая Гастелло, 4к2
Автор: Федотов С.
1
11
нет фотографии
#12250
02.11.2018 12:00
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район
Автор: Федотов С.
1
8
нет фотографии
#12249
31.10.2018 11:22
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 26
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12248
31.10.2018 11:21
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Пирогова, 1Т
Автор: Иванов И.В.
0
7
+0 –0
нет фотографии
#12247
31.10.2018 11:19
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 17А
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12246
31.10.2018 11:16
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 5
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12245
31.10.2018 11:14
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Байдула, 11
Автор: Иванов И.В.
0
3
+0 –0
нет фотографии
#12244
27.10.2018 11:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Короленко, улица Короленко, 4А
Автор: Миронов Р.Ю.
0
19
+0 –1
нет фотографии
#12221
22.10.2018 17:52
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица Николая Гастелло, улица Николая Гастелло, 3А
Автор: Федотов С.
0
31
+0 –1
нет фотографии
#12220
22.10.2018 15:53
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Южный жилой район, 1-й микрорайон, улица Винокурова, улица Винокурова, 29
Автор: Платонова Н.П.
1
19
+0 –0
нет фотографии
#12219
19.10.2018 10:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 22к1
Автор: Иванов И.В.
0
21
нет фотографии
#12218
19.10.2018 10:34
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 20
Автор: Иванов И.В.
0
12
нет фотографии
#12217
19.10.2018 10:29
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 16
Автор: Иванов И.В.
0
7
+0 –0
нет фотографии
#12216
19.10.2018 10:28
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 13
Автор: Иванов И.В.
0
10
+0 –0
нет фотографии
#12215
19.10.2018 10:27
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 11
Автор: Иванов И.В.
0
7
нет фотографии
#12214
19.10.2018 10:24
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2
Автор: Иванов И.В.
0
13
+0 –0
нет фотографии
#12211
17.10.2018 19:15
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 61
Автор: Иванов И.В.
0
12
+0 –0
нет фотографии
#12210
17.10.2018 19:13
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 49
Автор: Иванов И.В.
0
13
+0 –0
#12049
01.08.2018 16:09

Нет безопасной видимости дороги

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, микрорайон Новый Город
Автор: Адрианов А.В.
Добрый день. На этом повороте нет никакой видимости ни для пешеходов, ни для водителей. Неоднократно здесь бывают аварии, предлагаю прямо на углу этого поворота установить большое сферическое зеркало для обзора на столб. Столб позволяет.
0
15

Направление:Дороги
Категория:Организация дорожного движения
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
15.08.2018 15:44
Администрация г. Чебоксары
Вышеуказанный участок дороги является прилегающей территорией к основной дороге по ул. Прокопьева и обладает достаточной видимостью для предотвращения аварийных ситуаций. Выезд и съезд на прилегающую территорию регламентируется п. 8.3 Правил дорожного движения: при выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает. Кроме того, согласно ГОСТ Р52766-2007 дорожное зеркало применяется: - в местах выезда транспортных средств из ворот предприятий, арок домов; - на пересечениях дорог, на которых видимость не обеспечена ввиду близко расположенных стен зданий, заборов и других сооружений; - на пересечениях с железнодорожными подъездными путями к предприятиям, складам и другим объектам, на которых не обеспечены условия видимости приближающегося поезда; - на серпантинах дорог в горной местности и участках горизонтальных кривых малого радиуса в плане с необеспеченной видимостью на других дорогах; - в местах пересечения пешеходных путей с дорогами у детских, школьных и зрелищных предприятий (детские сады, школы, учебные заведения, кинотеатры и т.п.), где не обеспечены условия видимости, а также на других участках дорог, где другие мероприятия по обеспечению видимости не могут быть выполнены или экономически нецелесообразны. На основании вышеизложенного установка сферического зеркала на участке дороги расположенной между домами № 2 и № 4 по ул. Прокопьева г. Чебоксары не представляется возможным. О.Г. Белов 62-01-39
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1