Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12219
19.10.2018 10:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 22к1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12218
19.10.2018 10:34
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 20
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12217
19.10.2018 10:29
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 16
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12216
19.10.2018 10:28
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 13
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12215
19.10.2018 10:27
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 11
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12214
19.10.2018 10:24
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12211
17.10.2018 19:15
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 61
Автор: Иванов И.В.
0
6
нет фотографии
#12210
17.10.2018 19:13
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 49
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12209
17.10.2018 19:12
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 31А
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12208
17.10.2018 19:09
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 30
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12207
17.10.2018 19:08
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 28
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12206
17.10.2018 19:07
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 26
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12205
17.10.2018 19:04
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 17
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12204
17.10.2018 19:03
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 9к2
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12203
17.10.2018 19:02
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12201
17.10.2018 18:41
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 6
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12200
17.10.2018 18:40
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 5
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12199
17.10.2018 18:38
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4Б
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12198
17.10.2018 18:37
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4А
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12197
17.10.2018 18:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12196
17.10.2018 18:34
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 3
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12195
17.10.2018 18:32
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12194
17.10.2018 18:28
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38И
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12193
17.10.2018 18:27
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38Ж
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12192
17.10.2018 18:25
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38Г
Автор: Иванов И.В.
0
2
#12056
06.08.2018 09:38

Отсутствует освещение территории в ночное время

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
В ночное время не работают фонари освещения дороги сзади дома по улице Ярмарочная, 14, г.Чебоксары, Чувашской Республики. В связи с чем участилось распитие спиртных напитков и схода молодых граждан. Прошу принять меры по восстановлению освещения.
0
18

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Заявка решена
24.08.2018 11:16
Администрация г. Чебоксары
По информации администрации г.Чебоксары 10.08.2018 специалистами АО "Горсвет" выявлено повреждение участка кабеля сетей наружного освещения дома №14 по ул.Ярмарочная. Освещение на дворовой территории указанного дома восстановлено в полном объеме. Андреев М.А. 23-44-50
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1