Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12266
14.11.2018 00:47
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, проспект Мира, проспект Мира, 90к1
Автор: Миронов Р.Ю.
0
1
нет фотографии
#12256
08.11.2018 12:22
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, поселок Южный, улица Крупской
Автор: Просуков П.В.
0
16
нет фотографии
#12255
08.11.2018 10:41
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
8
нет фотографии
#12254
07.11.2018 13:25
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Егоров Э.Н.
0
8
нет фотографии
#12253
07.11.2018 09:58
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 1
Автор: шашкина и.и.
0
18
нет фотографии
#12252
02.11.2018 12:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, деревня Кочаково, улица Ленинского Комсомола
Автор: Федотов С.
0
17
нет фотографии
#12251
02.11.2018 12:14
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, жилой комплекс Аврора, улица Николая Гастелло, улица Николая Гастелло, 4к2
Автор: Федотов С.
1
11
нет фотографии
#12250
02.11.2018 12:00
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район
Автор: Федотов С.
1
8
нет фотографии
#12249
31.10.2018 11:22
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 26
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12248
31.10.2018 11:21
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Пирогова, 1Т
Автор: Иванов И.В.
0
6
нет фотографии
#12247
31.10.2018 11:19
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 17А
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12246
31.10.2018 11:16
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 5
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12245
31.10.2018 11:14
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Байдула, 11
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12244
27.10.2018 11:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Короленко, улица Короленко, 4А
Автор: Миронов Р.Ю.
0
19
+0 –1
нет фотографии
#12221
22.10.2018 17:52
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица Николая Гастелло, улица Николая Гастелло, 3А
Автор: Федотов С.
0
31
+0 –1
нет фотографии
#12220
22.10.2018 15:53
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Южный жилой район, 1-й микрорайон, улица Винокурова, улица Винокурова, 29
Автор: Платонова Н.П.
1
19
+0 –0
нет фотографии
#12219
19.10.2018 10:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 22к1
Автор: Иванов И.В.
0
21
нет фотографии
#12218
19.10.2018 10:34
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 20
Автор: Иванов И.В.
0
12
нет фотографии
#12217
19.10.2018 10:29
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 16
Автор: Иванов И.В.
0
7
нет фотографии
#12216
19.10.2018 10:28
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 13
Автор: Иванов И.В.
0
10
нет фотографии
#12215
19.10.2018 10:27
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 11
Автор: Иванов И.В.
0
7
нет фотографии
#12214
19.10.2018 10:24
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2
Автор: Иванов И.В.
0
12
+0 –0
нет фотографии
#12211
17.10.2018 19:15
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 61
Автор: Иванов И.В.
0
11
нет фотографии
#12210
17.10.2018 19:13
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 49
Автор: Иванов И.В.
0
13
+0 –0
нет фотографии
#12209
17.10.2018 19:12
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 31А
Автор: Иванов И.В.
0
5
#12074
15.08.2018 12:33

Организация движения ул. Кадыкова между детсадами

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица Кадыкова
Автор: Федотов С.
На Ваш ответ от 18.07.18 сообщаю: припаркованные автомобили на ул. Кадыкова между детсадами №11 к.1 и к.2 реально создают помехи движению в любое время суток, тем более при отсутствующем освещении. Прошу принять меры по недопущению стоянок на данной улице. А также, в связи с частым нарушением скоростного движения, установить знаки ограничения скорости "не более 40км/ч"
0
11

Направление:Дороги
Категория:Организация дорожного движения
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
24.08.2018 11:14
Администрация г. Чебоксары
По информации администрации г.Чебоксары участок дороги по ул.Кадыкова от ул.Баумана до ул.Гастелло имеет ширину проезжей части 7,2 метра и две полосы движения. На участке организовано два пешеходных перехода - на пересечении с ул. Баумана и с ул. Гастелло. Согласно п. 12.5 Правил дорожного движения Российской Федерации (ПДД) стоянка запрещается: - в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 метров; - в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд, выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов. Согласно п. 11.7 ПДД в случае, если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу встречному транспортному средству. Согласно п. 1.3 ПДД участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним правила дорожного движения. Согласно ГОСТ 52289-2004 и ПДД ограничение максимальной скорости организуется на аварийно-опасных участках согласно статистике, предоставляемой ОГИБДД МВД по г.Чебоксары, на участках дорог, оборудованных искусственными дорожными неровностями и на опасных участках дорог у детских образовательных учреждений. Кроме того, необоснованное занижение скоростного режима относительно максимально разрешенной скорости, установленной ПДД, способствует разбалансированию транспортных потоков, избыточным перестроениям, повышению утомляемости водителей и недоверию к требованиям дорожных знаков. Таким образом, введение ограничения стоянки автотранспортных средств и ограничения максимальной скорости движения на указанном в обращении участке дороги не представляется возможным. Дополнительно сообщаем, что функции контроля дорожного движения на дорогах г.Чебоксары, а также выявления и пресечения нарушений ПДД возложены на ОГИБДД УМВД по г.Чебоксары. Телефон дежурной части: 24-07-70, телефон доверия: 62-50-30. Белов О.Г. 62-01-39
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -1 -1