Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12316
17.01.2019 11:10
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, бульвар Анатолия Миттова, бульвар Анатолия Миттова, 17А
Автор: Федоров Е.А.
0
10
нет фотографии
#12315
17.01.2019 10:56
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Эльгера, 30
Автор: Королева О.В.
0
5
нет фотографии
#12314
17.01.2019 10:31
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Энтузиастов, улица Энтузиастов, 21
Автор: Шумиков И.Л.
0
2
нет фотографии
#12313
17.01.2019 09:18
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Композитора Максимова, улица Композитора Максимова, 5
Автор: Михеев С.А.
0
7
нет фотографии
#12312
17.01.2019 08:48
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 18
Автор: АЛЕКСЕЕВА Н.О.
0
9
нет фотографии
#12311
17.01.2019 07:31
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксарский район, деревня Сарабакасы
Автор: Ровенская Е.Е.
0
4
нет фотографии
#12310
16.01.2019 17:13
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, поселок Южный, улица Ашмарина, улица Ашмарина, 37
Автор: Замыслов Д.А.
0
2
нет фотографии
#12309
16.01.2019 15:24
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Чебоксары
Автор: Васильева К.А.
0
10
+0 –0
нет фотографии
#12308
16.01.2019 14:18
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Энгельса, улица Энгельса, 16
Автор: Ефремов И.А.
1
10
нет фотографии
#12307
15.01.2019 09:03
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Гаражный проезд, 7
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12306
15.01.2019 09:00
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Гаражный проезд, 3
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12305
15.01.2019 08:56
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Кукшумская улица, 5к1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12304
15.01.2019 08:54
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 57
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12303
15.01.2019 08:53
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Базовый проезд, 8
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12302
14.01.2019 11:07
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 12
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12301
13.01.2019 11:21
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 47
Автор: Иванов И.В.
0
5
нет фотографии
#12300
13.01.2019 11:19
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 7Б
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12299
13.01.2019 11:17
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 12
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12298
13.01.2019 11:16
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 5
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12296
09.01.2019 11:45
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 1
Автор: шашкина и.и.
0
23
нет фотографии
#12295
09.01.2019 11:06
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Комсомольский район, село Урмаево, 97К-019
Автор: гинатуллина г.р.
0
30
+0 –0
нет фотографии
#12293
01.01.2019 12:42
Адрес: не указан
Автор: Иванов И.В.
0
11
нет фотографии
#12292
01.01.2019 12:40
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Тимофея Кривова, улица Тимофея Кривова, 8
Автор: Иванов И.В.
0
6
нет фотографии
#12291
01.01.2019 12:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Иванов И.В.
0
8
#12086
23.08.2018 14:32

Стоматклиника не имеет своего контейнера и продолжает утилизировать медицинские отходы в чужой контейнер

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, проспект Ленина, проспект Ленина, 18А
Автор: Капрова Г.Г.
АУ "Городская стоматологическая поликлиника" Минздава Чувашии по договору с ООО "Жилкомсервис-1" имеет право пользоваться контейнером для дома 18 по пр. Ленина, где сама и находится. Однако отходы складирует в контейнер дома 18А. Руководству клиники мы отнесли письмо Минздрава, из которого ясно, что клиника имеет право утилизировать медотходы в контейнер, находящийся на территории дома 18, а не 18А (это разные дома!). Но, т.к. клиника не имеет собственного контейнера, жильцы дома 18 позубастее нас и прогоняют медсестер с громкими скандалами, медсесрты идут к нам бросать шприцы, ампулы, кровавые марли и пр. медицинские отходы. Мнздрав защищает клинику, не проведя ни одной проверки и не побеседовав даже с жильцами дома 18А, которые безропотно уже пятый год подряд оплачивают из своего тощего кармана вывоз этих медотходов. Нам что теперь Путину писать, чтоб вы такой пустяк разрулили и навели порядок, в конце концов?!! Смешно до слез. А ведь напишем, если не прекратите беспредел, и всю переписку приложим с вашими отписками. Эти крики душ жильцов отражены не только на этом сайте, но и на других порталах. И везде один ответ: все все знают, но не выполняют.
2
63

Направление:Социальная сфера
Категория:Поликлиники и больницы
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Министерство здравоохранения Чувашской Республики
Заявка решена
31.08.2018 08:10
Министерство здравоохранения Чувашской Республики
В результате выезда на место представителем Минздрава Чувашии был изучен предмет обращения, в ходе которого обнаружено следующее. В обращении с Вашей стороны озвучен момент, что якобы имеется контейнер для многоквартирного жилого дома по адресу: г.Чебоксары, пр.Ленина, д.18, где расположена Поликлиники № 6 АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии, что не соответствует действительности. Данный жилой дом не имеет отдельного контейнера для сбора твердых бытовых отходов (далее – ТБО). Имеется контейнер для сбора ТБО возле жилого дома по адресу: г.Чебоксары, пр.Ленина. д.16, который обслуживается другой управляющей компанией. Управляющей компанией ООО «Жилкомсервис-1» обслуживаются два многоквартирных жилых дома по адресу: г.Чебоксары, пр.Ленина, д.18 и д.18а, и по заявлениям самой управляющей компанией для данных домов расположен один контейнер. На неоднократные обращения Поликлиники № 6 АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии в адрес УК ООО «Жилкомсервис-1» об установке отдельного контейнера для многоквартирного жилого дома № 18 управляющей компанией оставлены без ответа. Также в ходе выезда не обнаружены медицинские отходы в контейнере возле жилых домов № 18 и №18а. Поликлиникой выбрасываются в отдельных герметичных пакетах: бумага, картон, бахилы и прочий твердый мусор. Факт складирования использованных шприцов, ампул, кровяных перевязочных материалов в данный контейнер не подтвердился. Что касается твердых медицинских отходов класса «Б», то они складируются учреждением в отдельный желтый контейнер, изолированный от посторонних, вывоз которых осуществляется ежедневно по заключенному гражданско-правовому договору.
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -1 -1