Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12219
19.10.2018 10:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 22к1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12218
19.10.2018 10:34
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 20
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12217
19.10.2018 10:29
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 16
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12216
19.10.2018 10:28
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 13
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12215
19.10.2018 10:27
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 11
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12214
19.10.2018 10:24
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12211
17.10.2018 19:15
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 61
Автор: Иванов И.В.
0
6
нет фотографии
#12210
17.10.2018 19:13
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 49
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12209
17.10.2018 19:12
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 31А
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12208
17.10.2018 19:09
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 30
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12207
17.10.2018 19:08
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 28
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12206
17.10.2018 19:07
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 26
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12205
17.10.2018 19:04
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 17
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12204
17.10.2018 19:03
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 9к2
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12203
17.10.2018 19:02
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12201
17.10.2018 18:41
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 6
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12200
17.10.2018 18:40
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 5
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12199
17.10.2018 18:38
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4Б
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12198
17.10.2018 18:37
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4А
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12197
17.10.2018 18:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12196
17.10.2018 18:34
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 3
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12195
17.10.2018 18:32
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12194
17.10.2018 18:28
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38И
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12193
17.10.2018 18:27
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38Ж
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12192
17.10.2018 18:25
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38Г
Автор: Иванов И.В.
0
2
#12087
24.08.2018 15:45

Установка знака "Стоянка запрещена"

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район
Автор: Боредский В.Г.
Просим установить знак "Стоянка запрещена" на подъеме, т.к. некоторые автомобили стоят постоянно на подъеме, мешают проезду и закрывают обзор. Часто из-за этих машин выбегают дети.
1
22

Направление:Дороги
Категория:Организация дорожного движения
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
29.08.2018 10:13
Администрация г. Чебоксары
Согласно п. 12.5 Правил дорожного движения Российской Федерации стоянка запрещается на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 метров хотя бы в одном направлении, а также в местах где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов. На основании вышеизложенного установка дорожного знака 3.28 «Стоянка запрещена» не представляется возможным. Дополнительно сообщаем, что функции контроля за дорожным движением на дорогах города Чебоксары, а также выявления и пресечения нарушений ПДД возложены на ОГИБДД У МВД по г. Чебоксары. Телефон дежурной части ОГИБДД УМВД по г. Чебоксары 24-07-70, телефон доверия -62-50-30. Белов О.Г. 62-01-39
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -1 -1