Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12219
19.10.2018 10:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 22к1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12218
19.10.2018 10:34
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 20
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12217
19.10.2018 10:29
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 16
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12216
19.10.2018 10:28
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 13
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12215
19.10.2018 10:27
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 11
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12214
19.10.2018 10:24
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12211
17.10.2018 19:15
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 61
Автор: Иванов И.В.
0
6
нет фотографии
#12210
17.10.2018 19:13
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 49
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12209
17.10.2018 19:12
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 31А
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12208
17.10.2018 19:09
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 30
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12207
17.10.2018 19:08
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 28
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12206
17.10.2018 19:07
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 26
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12205
17.10.2018 19:04
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 17
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12204
17.10.2018 19:03
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 9к2
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12203
17.10.2018 19:02
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12201
17.10.2018 18:41
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 6
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12200
17.10.2018 18:40
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 5
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12199
17.10.2018 18:38
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4Б
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12198
17.10.2018 18:37
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4А
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12197
17.10.2018 18:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12196
17.10.2018 18:34
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 3
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12195
17.10.2018 18:32
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12194
17.10.2018 18:28
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38И
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12193
17.10.2018 18:27
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38Ж
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12192
17.10.2018 18:25
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38Г
Автор: Иванов И.В.
0
2
#12090
28.08.2018 10:53

Отсутствует разметка на а/д Чебоксары-Новочебоксарск

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск
Автор: Федотов С.
Мною 07.07.2018 было подано обращение по поводу отсутствующей разметки на автодороге Чебоксары-Новочебоксарск в районе двухуровневой развязки с а/д Вятка. Администрацией г.Чебоксары 12.07.2018 г. был дан ответ "О перенаправлении обращения в ФКУ "Волго-Вятскуправтодор" для рассмотрения и ответа. О результатах Вам будет сообщено дополнительно". От ФКУ "Волго-Вятскуправтодор" пришло письмо №08-6903 от 20.07.2018 "О присутствии дорожной разметки на данном участке." В ответ на него, 22.07.2018 г. я отправил им письмо с фотоматериалами и указанием конкретного места на карте "об отсутствии разметки" по факту. На что по состоянию на 28.08.2018 г. я до сих пор не получил от них ответа. Как не получил и обещанного "дополнительного сообщения о результатах" от администрации г. Чебоксары в ответе на ресурсе www.nk.cap от 12.07.2018 г. Ремонт участка дороги, производимый по Марпосадскому шоссе в июле-августе 2018г. не затрагивает участок дороги в районе двухуровневой развязки с а/д Вятка. В связи с этим, а также с тем, что на 28.08.2018 г. разметка отсутствует, можно констатировать факт, что дорожная разметка на этом скоростном и аварийно-опасном участке со сложной системой развязки примыкания и разветвления дорог, полностью отсутствовала в летний период 2018 г. без каких либо явных причин на это. Прошу оказать содействие в принятии мер по устранению данного нарушения организации дорожного движения, недопущения подобных ситуации в будущем и привлечению к ответственности курирующего органа.
0
14

Направление:Дороги
Категория:Организация дорожного движения
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики
Заявка решена
11.09.2018 18:55
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики
Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки выполняются в соответствии с нормативно-технической документацией, утвержденными Проектами организации дорожного движения, дислокацией технических средств организации дорожного движения. Так, на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике в 2018 году работы по нанесению вертикальной и горизонтальной дорожной разметки 1 этапа выполнены в июле месяце, в том числе на автомобильной дороге «Вятка» до выхода на а/д «Волга» (с двумя транспортными развязками). В настоящее время на региональной сети начаты работы по нанесению дорожной разметки 2 этапа. Завершение работ по нанесению разметки на региональной сети запланировано в третьей декаде сентября т.г. Также сообщаем, что в настоящее время на автомобильной дороге федерального значения Р-176 «Вятка» (Чебоксары – Новочебоксарск) ведутся работы по устройству барьерного ограждения и параллельно по нанесению дорожной разметки. Завершений работ по госконтракту - сентябрь 2018 г.
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1