Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12219
19.10.2018 10:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 22к1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12218
19.10.2018 10:34
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 20
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12217
19.10.2018 10:29
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 16
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12216
19.10.2018 10:28
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 13
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12215
19.10.2018 10:27
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 11
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12214
19.10.2018 10:24
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12211
17.10.2018 19:15
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 61
Автор: Иванов И.В.
0
6
нет фотографии
#12210
17.10.2018 19:13
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 49
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12209
17.10.2018 19:12
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 31А
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12208
17.10.2018 19:09
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 30
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12207
17.10.2018 19:08
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 28
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12206
17.10.2018 19:07
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 26
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12205
17.10.2018 19:04
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 17
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12204
17.10.2018 19:03
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 9к2
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12203
17.10.2018 19:02
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12201
17.10.2018 18:41
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 6
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12200
17.10.2018 18:40
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 5
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12199
17.10.2018 18:38
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4Б
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12198
17.10.2018 18:37
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4А
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12197
17.10.2018 18:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 4
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12196
17.10.2018 18:34
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 3
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12195
17.10.2018 18:32
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12194
17.10.2018 18:28
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38И
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12193
17.10.2018 18:27
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38Ж
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12192
17.10.2018 18:25
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Университетская улица, 38Г
Автор: Иванов И.В.
0
2
#12091
28.08.2018 12:05

Освещение тротуаров 50 Лет Октября

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район
Автор: Федотов С.
Прошу принять меры по обеспечению безопасного передвижения по пешеходному тротуару вдоль ул. 50 Лет Октября, по нечетной стороне, от Мега-Гэлакси до пр. Мира, в связи с полным отсутствием освещения. На данный момент в ночное время там кромешная тьма, что небезопасно как в плане движения, так и в криминогенном плане, а также просто не комфортно (что не вписывается в программу "Комфортная городская среда"). В частности, прошу предусмотреть установку дополнительных светильников. В ответ на мое обращение от 22.08.2017 г. по этому же вопросу был дан ответ 31.08.2017 г.о том, что "Освещение тротуаров вдоль проезжей части улицы 50 лет Октября предусмотрено от светильников, расположенных на опорах освещения со стороны тротуаров". Сообщаю Вам, что никаких работающих опор освещений со стороны тротуаров там нет, есть основыне опоры освещения проезжей части ул. 50 Лет Октября, которые не в состоянии осветить тротуары по нечетной стороне из-за густой растительности (наглядно видно на фото). Таким образом, количество работающих или неработающих светильников на основных опорах вдоль проезжей части улицы 50 Лет Октября никак не влияет на освещенность пешеходного тротуара. Обращаю Ваше внимание, что данная проблема существует достаточно давно и крайне неблагоприятная ситуация на данном участке в ночное время создает большую проблему. Так как в Вашем ответе от 19.09.2017 на мой повторный запрос по данной проблеме от 07.09.2017 был дан ответ, что "что все объемы работ по муниципальным программам сформированы в начале 2017 года и по ним прошли электронные торги, выполнить строительство наружного освещения тротуара вдоль проезжей части ул. 50 лет Октября в текущем году не представляется возможным. Данный вопрос будет рассмотрен дополнительно при формировании плана работ на 2018 год", то прошу дать информацию как рассмотрен данный вопрос при формировании плана работ на 2018 год. Также прошу дать информацию по вопросу "о прореживании веток деревьев, растущих вдоль тротуара, будет рассмотрен специалистами МБУ "Управление экологии г. Чебоксары" в осенний период." данный Вами в ответе от 19.09.2017 г.
0
10

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
10.09.2018 16:22
Администрация г. Чебоксары
Данный объект будет рассмотрен для включения в Подпрограмму "Обеспечение комфортных условий проживания граждан" муниципальной программы "Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства города Чебоксары" на 2014-2020 годы при формировании плана работ на 2019 год. Также сообщаем, что подрядный организацией ООО "Зеленый город" будет выполнена обрезка веток, нависающих над тротуаром по вышеуказанному адресу согласно в установленные ордером-разрешением сроки - до 4 декабря 2018 года.
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1