Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12316
17.01.2019 11:10
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, бульвар Анатолия Миттова, бульвар Анатолия Миттова, 17А
Автор: Федоров Е.А.
0
10
нет фотографии
#12315
17.01.2019 10:56
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Эльгера, 30
Автор: Королева О.В.
0
5
нет фотографии
#12314
17.01.2019 10:31
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Энтузиастов, улица Энтузиастов, 21
Автор: Шумиков И.Л.
0
2
нет фотографии
#12313
17.01.2019 09:18
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Композитора Максимова, улица Композитора Максимова, 5
Автор: Михеев С.А.
0
7
нет фотографии
#12312
17.01.2019 08:48
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 18
Автор: АЛЕКСЕЕВА Н.О.
0
9
нет фотографии
#12311
17.01.2019 07:31
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксарский район, деревня Сарабакасы
Автор: Ровенская Е.Е.
0
4
нет фотографии
#12310
16.01.2019 17:13
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, поселок Южный, улица Ашмарина, улица Ашмарина, 37
Автор: Замыслов Д.А.
0
2
нет фотографии
#12309
16.01.2019 15:24
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Чебоксары
Автор: Васильева К.А.
0
10
+0 –0
нет фотографии
#12308
16.01.2019 14:18
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Энгельса, улица Энгельса, 16
Автор: Ефремов И.А.
1
10
нет фотографии
#12307
15.01.2019 09:03
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Гаражный проезд, 7
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12306
15.01.2019 09:00
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Гаражный проезд, 3
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12305
15.01.2019 08:56
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Кукшумская улица, 5к1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12304
15.01.2019 08:54
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 57
Автор: Иванов И.В.
0
2
нет фотографии
#12303
15.01.2019 08:53
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Базовый проезд, 8
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12302
14.01.2019 11:07
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 12
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12301
13.01.2019 11:21
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 47
Автор: Иванов И.В.
0
5
нет фотографии
#12300
13.01.2019 11:19
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 7Б
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12299
13.01.2019 11:17
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 12
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12298
13.01.2019 11:16
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 5
Автор: Иванов И.В.
0
3
нет фотографии
#12296
09.01.2019 11:45
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 1
Автор: шашкина и.и.
0
23
нет фотографии
#12295
09.01.2019 11:06
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Комсомольский район, село Урмаево, 97К-019
Автор: гинатуллина г.р.
0
30
+0 –0
нет фотографии
#12293
01.01.2019 12:42
Адрес: не указан
Автор: Иванов И.В.
0
11
нет фотографии
#12292
01.01.2019 12:40
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Тимофея Кривова, улица Тимофея Кривова, 8
Автор: Иванов И.В.
0
6
нет фотографии
#12291
01.01.2019 12:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Иванов И.В.
0
8
#12130
03.10.2018 14:06

Мусор и нарушение асфальтного покрытия

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица 50 лет Октября, улица 50 лет Октября, 15к1
Автор: Гаврилов С.В.
Во дворе дома 15к1 по улице 50 лет Октября (справа от входа в подъезд), лежит строительный мусор (земля, камни, куски асфальта) который продолжительное время не убирается, также нарушено асфальтное покрытие, связанное, я так понимаю, с подключением канализации. Прошу проверить законность подключения канализации к колодцу и отремонтировать данный участок асфальтного покрытия, потому что ходить там не увязнув в грязь невозможно
0
20

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
10.10.2018 18:17
Администрация г. Чебоксары
Сообщаем, что для принятия мер прокурорского реагирования в адрес прокуратуры Калининского района г.Чебоксары направлено письмо по выявленному факту подключения канализации собственником нежилого помещения дома №15 корп.1 по ул. 50 лет Октября г. Чебоксары ООО «ТПК «Премьер» к колодцу и проведения земляных работ без получения ордера-разрешения. Афанасьев Ю.В. 63-22-55
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1