Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12364
17.02.2019 15:19
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, Московский проспект, Московский проспект, 5
Автор: Андрианова А.С.
1
8
нет фотографии
#12363
16.02.2019 10:44
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны, 2
Автор: Миронов Р.Ю.
1
4
нет фотографии
#12362
14.02.2019 16:43
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район
Автор: Романов М.В.
0
11
нет фотографии
#12361
14.02.2019 12:44
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, микрорайон Рябинка, улица Хузангая, улица Хузангая, 36
Автор: Арланова С.В.
0
7
нет фотографии
#12360
13.02.2019 10:12
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, микрорайон Садовый, микрорайон 3, улица Богдана Хмельницкого, улица Богдана Хмельницкого, 74
Автор: Зеленова Т.Н.
0
10
нет фотографии
#12359
12.02.2019 10:21
Адрес: не указан
Автор: Петрова Е.Б.
0
5
нет фотографии
#12358
10.02.2019 10:42
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Микрорайон Три Дуба, Хевешская улица, Хевешская улица, 11к2
Автор: Никитин Д.А.
1
8
нет фотографии
#12357
10.02.2019 10:39
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Аликовский район, деревня Прошкино, Кооперативная улица
Автор: Никитин Д.А.
1
13
+0 –0
нет фотографии
#12356
10.02.2019 10:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Микрорайон Три Дуба, Хевешская улица, Хевешская улица, 11
Автор: Никитин Д.А.
1
7
нет фотографии
#12355
09.02.2019 10:18
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Новочебоксарск
Автор: КРЫЛОВА Е.В.
0
5
нет фотографии
#12354
08.02.2019 13:22
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 36
Автор: Куропаткина О.А.
0
7
нет фотографии
#12353
07.02.2019 13:48
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Шевченко, 2
Автор: Иванов И.В.
0
9
нет фотографии
#12352
07.02.2019 07:50
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Набережная реки Сугутки
Автор: Кузьминых И.В.
0
10
нет фотографии
#12351
06.02.2019 18:50
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, микрорайон Садовый, микрорайон 3, улица П.В. Дементьева, улица П.В. Дементьева, 19
Автор: Замахов В.Н.
0
26
нет фотографии
#12349
06.02.2019 15:12
Адрес: не указан
Автор: Ровенская Е.Е.
0
10
нет фотографии
#12348
06.02.2019 13:29
Адрес: не указан
Автор: Терентьева Е.В.
0
22
нет фотографии
#12347
06.02.2019 11:35
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 1
Автор: шашкина и.и.
0
28
нет фотографии
#12346
05.02.2019 14:34
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон 6А Финская Долина, улица Эльменя
Автор: Чебуков М.Г.
0
10
+0 –0
нет фотографии
#12345
05.02.2019 12:23
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Пирогова
Автор: Абруков С.В.
0
5
+0 –0
нет фотографии
#12344
05.02.2019 08:51
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, поселок Новые Лапсары
Автор: Жирнова Ю.Э.
0
8
+0 –0
нет фотографии
#12343
04.02.2019 15:09
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 41, подъезд 3
Автор: Алексеев Д.В.
0
18
+0 –0
нет фотографии
#12342
03.02.2019 12:05
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны, 2
Автор: Миронов Р.Ю.
0
21
+0 –0
нет фотографии
#12341
31.01.2019 10:26
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Грасиса
Автор: Романов М.В.
0
9
+0 –0
нет фотографии
#12340
31.01.2019 10:23
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Композитора Максимова
Автор: Романов М.В.
0
8
+0 –0
нет фотографии
#12339
30.01.2019 21:50
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Южный жилой район, 2-й микрорайон, Зелёный бульвар, Зелёный бульвар, 17
Автор: Ананьев А.Ю.
0
19
+0 –0
#12138
07.10.2018 20:31

Утечка канализационных вод.

нет фотографии
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Канаш, Комсомольская улица, 14А
Автор: Обручков В.И.
Ориентировочно месяц назад у нас во дворе началась утечка канализационных вод. Жильцы дома сразу же пожаловались в Канашский "Водоканал". В результате канализация протекает до сих пор, по двору всё это время распространяется вонь от отходов жизнедеятельности жильцов. Просим оказать содействие в решении проблемы, а также выяснить, какие меры требуются для устранения данной неисправности и понять, кто материально ответственен за происходящее. Дом новый, эксплуатируется менее двух лет, не вина ли застройщика, что установленная система канализации не справляется с отходами дома?
0
16

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Министерство строительства, архитектуры и жилищно-ком­мунального хозяйства Чувашской Республики
Заявка решена
30.10.2018 15:19
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-ком­мунального хозяйства Чувашской Республики
По сведениям, представленным администрацией Канашского района, Обручков В.И. обращался в диспетчерскую службу МУП «Каналсеть» МО «г. Канаш ЧР». Канализационная насосная станция находится во дворе многоквартирного дома № 14А по ул. Комсомольская, г. Канаш. По факту обращения был организован выезд на место совместно с представителями МУП «Каналсеть» МО «г. Канаш ЧР», управляющей организации ООО «Дружба». По результатам выезда установлено, что насосная станция переполняется в связи с тем, что насос находится в нерабочем состоянии. В настоящее время администрацией города Канаш завершены мероприятия по передаче канализационной насосной станции, расположенной во дворе указанного дома, на праве хозяйственного ведения МУП «Каналсеть» МО «г. Канаш ЧР» в целях организации бесперебойного обслуживания указанной станции. Согласно данным, представленным МУП «Каналсеть» МО «г. Канаш ЧР» на текущую дату организована откачка стоков из приемного резервуара с последующей полной его очисткой с целью извлечения насоса и выяснения причин его остановки. Работы по ремонту насоса и запуск насосной станции планируется завершить 31 октября 2018 года. ОБНОВЛЕНО. 27.11.2018 МУП «Каналсеть» МО «г.Канаш ЧР» были завершены ремонтные работы по восстановлению работоспособности канализационной насосной станции. При этом выполнены следующие работы: произведена откачка сточных масс из резервуара насосной станции и полная его промывка; выполнен демонтаж 2-х существующих насосов в связи с тем, что к дальнейшей эксплуатации они не были пригодны из-за выхода из строя статоров и якорей; установлен погружной насос; выполнен ввод насоса в автоматический режим; проведена планировка территории с благоустройством перед входом в КНС. По состоянию на 14.01.2019 расположенная по адресу: г.Канаш, ул. Комсомольская, дом 14а канализационная насосная станция находится в рабочем состоянии.
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1