Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12587
23.05.2019 20:20
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
2
нет фотографии
#12577
22.05.2019 11:44
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Карла Маркса, улица Карла Маркса, 36
Автор: Волков А.В.
0
19
нет фотографии
#12576
21.05.2019 21:51
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, проспект Тракторостроителей
Автор: Замыслов Д.А.
0
7
нет фотографии
#12575
21.05.2019 21:17
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, поселок Южный, улица Крупской, улица Крупской, 5
Автор: Замыслов Д.А.
0
7
нет фотографии
#12574
21.05.2019 21:00
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, поселок Южный, улица Башмачникова
Автор: Замыслов Д.А.
0
6
нет фотографии
#12573
21.05.2019 17:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район
Автор: Алексеев Д.Н.
0
14
нет фотографии
#12572
21.05.2019 14:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район
Автор: Ильин Е.А.
0
6
нет фотографии
#12571
21.05.2019 14:30
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
13
нет фотографии
#12570
21.05.2019 14:30
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, Чапаевский поселок, Урожайная улица
Автор: Ильин Е.А.
0
4
нет фотографии
#12569
21.05.2019 14:24
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, деревня Протопопиха, улица Энтузиастов
Автор: Ильин Е.А.
0
3
нет фотографии
#12568
21.05.2019 12:56
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, Гражданская улица
Автор: иванов д.
0
4
нет фотографии
#12567
21.05.2019 11:37
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, 3-й микрорайон, улица Гузовского, улица Гузовского, 30
Автор: Урбастс Е.Я.
0
0
нет фотографии
#12566
19.05.2019 22:22
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Хевешская улица, 35
Автор: Иванов И.В.
1
2
нет фотографии
#12565
19.05.2019 22:21
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ленинградская улица, 33
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12564
19.05.2019 22:19
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Геннадия Айги, 13к1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12563
19.05.2019 22:16
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект 9-й Пятилетки, 7/13
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12562
19.05.2019 17:06
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район, деревня Чергаши, Пригородная улица, Пригородная улица, 26
Автор: толстова л.Ю.
0
3
нет фотографии
#12560
18.05.2019 21:21
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Козловский район, деревня Уразметево, Овражная улица
Автор: ПАНТЕЛЕЕВ М.В.
1
17
нет фотографии
#12559
17.05.2019 14:41
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Советская улица
Автор: Турсинов Б.А.
0
10
нет фотографии
#12557
15.05.2019 00:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район
Автор: Миронов Р.Ю.
0
17
нет фотографии
#12556
15.05.2019 00:16
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, квартал Старый город, Московская набережная
Автор: Миронов Р.Ю.
0
10
нет фотографии
#12555
15.05.2019 00:07
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, квартал Старый город, Московская набережная
Автор: Миронов Р.Ю.
1
7
нет фотографии
#12554
14.05.2019 23:39
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны, 2
Автор: Миронов Р.Ю.
1
9
нет фотографии
#12553
14.05.2019 13:23
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Ядринский район, Ядринское сельское поселение
Автор: Григорьев А.О.
0
27
нет фотографии
#12552
13.05.2019 11:23
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район, поселок городского типа Кугеси, улица Карла Маркса
Автор: Горшков Б.А.
1
19
#12288
26.12.2018 15:02

Не работает светофор

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Шумерлинский район, городской округ Шумерля, Шумерля, микрорайон Комбинат, микрорайон Химзавод, улица Щорса
Автор: Белялев В.В.
На перекрёстке Урукова-Ленина на протяжении полугода переодически отключается светофор (практически ежедневно). Данный перекрёсток находится непосредственно возле детского дома творчества, и, ежедневно переходя четырёхполосную дорогу, дети и их родители рискуют оказаться под колёсами проезжающих автомобилей! Прошу принять меры!
0
38

Направление:Дороги
Категория:Организация дорожного движения
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Администрация г. Шумерля
Заявка решена
18.01.2019 15:09
Администрация г. Шумерля
В 2018 году на перекрестке улиц Урукова-Ленина были заменены электрические кабели, а также сам контроллер переключения светофорного объекта. В связи с изношенностью светофорных объектов на данном перекрестке требуется их замена с ламповых на светодиодные, контроллер не вытягивает напряжение, подаваемое на светофорный объект, т.е. при скачке напряжения по электрическим сетям данный светофорный объект переключается на мигающий желтый. При этом факт перехода светофорного объекта в желтое мигание оперативно устраняется. Мероприятия по замене светофорных объектов на перекрестке улиц Урукова-Ленина с ламповых на светодиодные планируется произвести в течении 2 лет. ОБНОВЛЕНО. Светофорный объект на перекрестке улиц Ленина и Урукова с 1 января 2019 года работает исправно. В 2018 году на данном перекрестке был заменен контроллер.
Оцените работу ведомства:
+1 +1 / -0 -1