Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12924
11.12.2019 06:59
Адрес: не указан
Автор: Андрианова И.Ф.
0
2
нет фотографии
#12923
10.12.2019 20:53
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, микрорайон Новый Город, Новогородская улица, 28
Автор: Плотников А.А.
0
0
нет фотографии
#12911
07.12.2019 14:54
Адрес: не указан
Автор: Борисов А.А.
0
11
нет фотографии
#12909
04.12.2019 20:07
Адрес: не указан
Автор: Белялев В.В.
1
17
+0 –0
нет фотографии
#12908
03.12.2019 16:20
Адрес: не указан
Автор: Самарина Н.С.
0
32
+0 –0
нет фотографии
#12907
03.12.2019 14:03
Адрес: не указан
Автор: Самарина Н.С.
0
71
нет фотографии
#12906
02.12.2019 18:33
Адрес: не указан
Автор: Головатая С.Н.
0
10
нет фотографии
#12905
02.12.2019 16:49
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
4
нет фотографии
#12904
02.12.2019 16:47
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
6
нет фотографии
#12903
02.12.2019 16:38
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
4
нет фотографии
#12902
02.12.2019 16:36
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
8
нет фотографии
#12901
02.12.2019 16:26
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
3
нет фотографии
#12900
02.12.2019 12:15
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны, 2
Автор: Миронов Р.Ю.
0
10
нет фотографии
#12898
02.12.2019 11:48
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный
Автор: Кузьмин А.А.
0
6
нет фотографии
#12895
30.11.2019 21:02
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Никиты Сверчкова, улица Никиты Сверчкова, 8
Автор: Кузьмин А.А.
0
7
нет фотографии
#12894
29.11.2019 20:05
Адрес: не указан
Автор: Чернева Н.Ю.
0
4
нет фотографии
#12893
29.11.2019 13:37
Адрес: не указан
Автор: Васильев Д.Р.
0
8
нет фотографии
#12892
28.11.2019 14:47
Адрес: не указан
Автор: Чернева Н.Ю.
0
22
+0 –0
нет фотографии
#12890
28.11.2019 10:49
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
3
нет фотографии
#12889
28.11.2019 10:47
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
1
3
нет фотографии
#12888
28.11.2019 10:46
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
3
нет фотографии
#12887
28.11.2019 10:45
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
2
нет фотографии
#12886
25.11.2019 22:53
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Юлиуса Фучика, улица Юлиуса Фучика, 52
Автор: Миронов Р.Ю.
0
7
+0 –0
нет фотографии
#12884
25.11.2019 08:02
Адрес: не указан
Автор: Новикова Н.В.
0
11
+0 –0
#12344
05.02.2019 08:51

Плохая работа автобуса 46

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, поселок Новые Лапсары
Автор: Жирнова Ю.Э.
Как только снова заменили новые МАЗы на старые ПАЗики на маршруте, стало ужасно добираться до работы. В 7.10 стояла на остановке в общей большой толпе людей, автобус не подъезжал. В 7.20 он подъехал, толпа, толкаясь, начала штурмовать переднюю дверь. Кое-как забившись в этот ПАЗ, люди обилечивались, "не отходя от кассы", в связи с чем посадка затянулась еще минут на 7. Кроме того, несмотря на то, что в автобус уже было не забиться, водитель не отъезжал. Они очень неохотно это делают, пока не приедет следующий автобус. Но автобус следующий так и не приехал. Неужели нельзя даже в часы пик увеличить количество автобусов? У нас нет другого транспорта, чтобы были хоть какие-то запасные варианты! Зачем сокращать количество автобусов и менять их на менее вместительные? Лучше больше человек поедет стоя, но будут ехать сносно, чем стоя на одной ноге, держась за нетерпимо холодный поручень и проклиная эту транспортную реформу. Прошу разобраться, почему вечно происходит эта чехарда с автобусами и почему не соблюдается интервал движения в часы пик.
0
10

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Общественный транспорт
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
19.02.2019 10:19
Администрация г. Чебоксары
Победителем аукциона на выполнение работ по маршруту № 46 стал ООО «КМП». В связи с тем, что ООО «КМП» не приступил к выполнению обязательств с 01.12.2018, контракт был расторгнут, а ООО «КМП» включен в реестр недобросовестных поставщиков. Аукцион по данному маршруту будет объявлен повторно. Маршрут № 46 до 28.01.2019 обслуживался временным перевозчиком. 29.01.2019 у данного перевозчика наступили обязательства по основному контракту по маршруту № 52, произошла замена подвижного состава. В настоящее время маршрут № 46 обслуживается 12 транспортными средствами категории «М3» вместительностью не менее 40 человек. 06.02.2019 был проведен мониторинг фактических интервалов движения маршрута в утренний «час пик» в пос. Новые Лапсары. Интервал движения составлял 10 минут, что соответствует требованиям, установленным муниципальным контрактом на выполнение работ. При выявлении нарушений интервалов движения с перевозчиком будет начата претензионная работа. Львова Т.А. 23-50-72
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1