Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12839
15.10.2019 12:58
Адрес: Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, микрорайон Университеткий, жилой комплекс Университет-2, улица Филиппа Лукина, улица Филиппа Лукина, 4
Автор: Иванов Л.В.
0
38
нет фотографии
#12838
14.10.2019 13:02
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Козловский район, деревня Уразметево, Овражная улица
Автор: ПАНТЕЛЕЕВ М.В.
0
13
нет фотографии
#12837
13.10.2019 20:31
Адрес: не указан
Автор: Галкина Н.А.
0
29
нет фотографии
#12836
12.10.2019 09:36
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ахазова, 5
Автор: Романова Ю.Н.
0
3
нет фотографии
#12835
11.10.2019 19:05
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ахазова, 5
Автор: Романова Ю.Н.
0
7
нет фотографии
#12834
11.10.2019 18:39
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица 50 лет Октября, улица 50 лет Октября, 20
Автор: Спринсян И.В.
0
4
нет фотографии
#12833
10.10.2019 15:27
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, 5-й микрорайон, проспект Максима Горького, проспект Максима Горького, 27
Автор: Трофимов И.С.
0
8
нет фотографии
#12832
09.10.2019 13:07
Адрес: не указан
Автор: Череватенко Ю.С.
0
26
нет фотографии
#12831
07.10.2019 15:27
Адрес: не указан
Автор: Новикова Н.В.
0
27
нет фотографии
#12830
07.10.2019 13:50
Адрес: не указан
Автор: Новикова Н.В.
0
20
нет фотографии
#12829
06.10.2019 17:08
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Короленко
Автор: Миронов Р.Ю.
0
14
нет фотографии
#12828
06.10.2019 15:02
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, 14-й микрорайон, улица А.В. Асламаса
Автор: Савинова Р.В.
0
28
нет фотографии
#12827
04.10.2019 10:54
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Лебедева
Автор: Кузьмин А.А.
1
11
нет фотографии
#12826
04.10.2019 10:41
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Юго-Западный, микрорайон 6А Финская Долина, улица Чернышевского
Автор: Данилов Я.Н.
1
17
нет фотографии
#12825
03.10.2019 18:21
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, поселок Новые Лапсары, Совхозная улица
Автор: Николаев Л.А.
0
11
нет фотографии
#12824
03.10.2019 15:11
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Восточная улица
Автор: Корняков А.Н.
2
13
+0 –0
нет фотографии
#12823
02.10.2019 20:39
Адрес: Россия, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, деревня Чандрово, Чандровская улица, 82
Автор: Лукшинов О.В.
0
12
+0 –0
нет фотографии
#12822
02.10.2019 14:20
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, микрорайон Соляное, жилой комплекс Иволга, проезд Соляное, проезд Соляное, 10
Автор: Анкудинов П.А.
1
38
+0 –0
нет фотографии
#12821
01.10.2019 20:57
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 90к1
Автор: Ольгина Т.А.
0
18
+0 –0
нет фотографии
#12820
01.10.2019 20:46
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 90к1
Автор: Ольгина Т.А.
0
12
+0 –0
нет фотографии
#12819
30.09.2019 18:43
Адрес: не указан
Автор: Романова Ю.Н.
0
24
+0 –1
нет фотографии
#12818
30.09.2019 16:43
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Ядринский район, Кукшумское сельское поселение
Автор: Горшков Б.А.
1
24
+0 –0
нет фотографии
#12816
28.09.2019 21:26
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, улица Лебедева, улица Лебедева, 1А
Автор: Баринов П.А.
0
27
+0 –0
нет фотографии
#12815
28.09.2019 17:05
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Московская набережная
Автор: Кузьмин А.А.
0
13
+1 –0
нет фотографии
#12814
27.09.2019 15:41
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
17
#12373
26.02.2019 14:45

Организация парковочных мест возле бизнес центра

нет фотографии
Адрес: не указан
Автор: Леонтьева И.И.
По адресу пр-т Московский,43 расположен бизнес-центр, сдающий помещения в аренду. В настоящее время ни администрация центра, ни арендаторы не озабочены организацией парковочных мест. С торца здания, выходящего в сторону здания по адресу Пирогова,30, имеется школа вождения Монолит. Все машины этой школы, а также автомобили арендаторов паркуются между этими двумя домами. В дневное и вечернее время невозможно проехать к дому по адресу пр-т Московский, 41/1. В данное время ни машины скорой помощи, ни машины пожарной службы не смогут вовремя оказать помощь. В то же время есть свободная территория возле магазина Магнит (Пирогова,30), однако данная территория фактически не чистится от снега всю зиму, в летнее же время дорожное покрытие этого участка находится в плачевном состоянии. Территория на облагорожена, газонов нет, палисадники выломаны. Убедительная просьба решить данную проблему для комфортного проживания людей в нашем городе.
0
6

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Автомобили на дорогах, препятствующие проходу и/или проезду
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
14.03.2019 08:10
Администрация г. Чебоксары
С выходом на место установлено, что перед входом в бизнес-центр и с торца дома № 43 по пр. Московский, перед входом в автошколу «Монолит», имеются места для парковки автотранспорта, которые находятся в удовлетворительном состоянии. Информируем, что в соответствии ч. 4 ст. 12,19 КОАП РФ предусмотрена административная ответственность за нарушение правил остановки и стоянки, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. На основании вышеизложенного, в случае парковки машин, препятствующих движению других автомобилей на участке между домом Ns 43 но пр. Московский и домом Ns 30- по уд. Пирогова, рекомендуем обращаться в дежурную часть ГИБДД по тел. 24-07-70. Жителям дома № 30 по ул. Пирогова рекомендовано на общем собрании собственников помещений рассмотреть вопрос благоустройства придомовой территории указанного дома в рамках Указа Главы Чувашской Республики от 30.03.2017 № 7 «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах». Для расчистки территории перед нежилыми помещениями дома № 30 по ул. Пирогова от сиежнотледяных образований привлечена механизированная техника. Петров А.Н. 45-22-55
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1