Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12587
23.05.2019 20:20
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
2
нет фотографии
#12577
22.05.2019 11:44
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Карла Маркса, улица Карла Маркса, 36
Автор: Волков А.В.
0
19
нет фотографии
#12576
21.05.2019 21:51
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, проспект Тракторостроителей
Автор: Замыслов Д.А.
0
7
нет фотографии
#12575
21.05.2019 21:17
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, поселок Южный, улица Крупской, улица Крупской, 5
Автор: Замыслов Д.А.
0
7
нет фотографии
#12574
21.05.2019 21:00
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, поселок Южный, улица Башмачникова
Автор: Замыслов Д.А.
0
6
нет фотографии
#12573
21.05.2019 17:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район
Автор: Алексеев Д.Н.
0
14
нет фотографии
#12572
21.05.2019 14:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район
Автор: Ильин Е.А.
0
6
нет фотографии
#12571
21.05.2019 14:30
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, Ярмарочная улица, Ярмарочная улица, 14
Автор: Сыщиков Е.С.
0
13
нет фотографии
#12570
21.05.2019 14:30
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, Чапаевский поселок, Урожайная улица
Автор: Ильин Е.А.
0
4
нет фотографии
#12569
21.05.2019 14:24
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, деревня Протопопиха, улица Энтузиастов
Автор: Ильин Е.А.
0
3
нет фотографии
#12568
21.05.2019 12:56
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, Гражданская улица
Автор: иванов д.
0
4
нет фотографии
#12567
21.05.2019 11:37
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, 3-й микрорайон, улица Гузовского, улица Гузовского, 30
Автор: Урбастс Е.Я.
0
0
нет фотографии
#12566
19.05.2019 22:22
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Хевешская улица, 35
Автор: Иванов И.В.
1
2
нет фотографии
#12565
19.05.2019 22:21
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ленинградская улица, 33
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12564
19.05.2019 22:19
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Геннадия Айги, 13к1
Автор: Иванов И.В.
0
0
нет фотографии
#12563
19.05.2019 22:16
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект 9-й Пятилетки, 7/13
Автор: Иванов И.В.
0
1
нет фотографии
#12562
19.05.2019 17:06
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район, деревня Чергаши, Пригородная улица, Пригородная улица, 26
Автор: толстова л.Ю.
0
3
нет фотографии
#12560
18.05.2019 21:21
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Козловский район, деревня Уразметево, Овражная улица
Автор: ПАНТЕЛЕЕВ М.В.
1
17
нет фотографии
#12559
17.05.2019 14:41
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Советская улица
Автор: Турсинов Б.А.
0
10
нет фотографии
#12557
15.05.2019 00:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район
Автор: Миронов Р.Ю.
0
17
нет фотографии
#12556
15.05.2019 00:16
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, квартал Старый город, Московская набережная
Автор: Миронов Р.Ю.
0
10
нет фотографии
#12555
15.05.2019 00:07
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, квартал Старый город, Московская набережная
Автор: Миронов Р.Ю.
1
7
нет фотографии
#12554
14.05.2019 23:39
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны, 2
Автор: Миронов Р.Ю.
1
9
нет фотографии
#12553
14.05.2019 13:23
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Ядринский район, Ядринское сельское поселение
Автор: Григорьев А.О.
0
27
нет фотографии
#12552
13.05.2019 11:23
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район, поселок городского типа Кугеси, улица Карла Маркса
Автор: Горшков Б.А.
1
19
#12534
29.04.2019 11:42

Брошенные автомобили

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, Комбинатская улица
Автор: Столбов А.В.
С сентября 2018 г. по ул.Комбинатская в районе д.5 стоят две машины (одна в парковочном кормане, вторая вдоль проезжей части дороги). Хозяин машин неизвестен. Данные транспортные средства мешаются при парковке жильцами близлежащих домов. Прошу обратить на этот факт внимание и по возможности провести эвакуацию данных машин.
0
11

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Автомобили на дорогах, препятствующие проходу и/или проезду
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Заявка решена
20.05.2019 14:05
Администрация г. Чебоксары
Администрация города Чебоксары, рассмотрев обращение Столбова А.В., поступившее на портал «Народный контроль» от 29.04.2019 №12534, по вопросу парковки автотранспортных средств с гос. номером А720ХО 21 RUS и гос. номером В122СТ 21 RUS сообщает, что указанные автотранспортные средства не разукомплектованы, находятся в районе дома №5 по ул. Комбинатская без нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации. Признаки брошенного транспортного средства, предусмотренные Правилами благоустройства территории города Чебоксары от 28.11.2017 года N 1006 и утвержденные Чебоксарским городским Собранием депутатов Чувашской Республики, не усматриваются. В связи с этим, эвакуация автотранспортных средств невозможна, т.к. в данном случае противоправные действия в отношении автомобилей будут являться уголовно наказуемым деянием. Дополнительно сообщаем, что после проведения с владельцем автотранспортных средств разъяснительной беседы, данные автотранспортные средства перемещены. Заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В.И. Филиппов Я.Л. Михайлов 63-22-55
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1