Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12883
21.11.2019 16:04
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
0
11
нет фотографии
#12882
21.11.2019 15:40
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
0
6
нет фотографии
#12881
19.11.2019 16:07
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Западный жилой район, микрорайон Юраково, 4-й микрорайон, улица Строителей
Автор: Кузьмин В.Е.
0
4
нет фотографии
#12880
19.11.2019 14:42
Адрес: не указан
Автор: Кузьмин В.Е.
0
3
нет фотографии
#12879
15.11.2019 08:43
Адрес: не указан
Автор: Горбунова М.Е.
2
30
нет фотографии
#12878
14.11.2019 20:48
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Никиты Сверчкова, улица Никиты Сверчкова, 8
Автор: Кузьмин А.А.
0
6
нет фотографии
#12877
14.11.2019 20:43
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Никиты Сверчкова, улица Никиты Сверчкова, 8
Автор: Кузьмин А.А.
0
1
нет фотографии
#12876
13.11.2019 21:42
Адрес: не указан
Автор: Егорова Е.В.
0
21
+0 –1
нет фотографии
#12875
13.11.2019 21:19
Адрес: не указан
Автор: Егорова Е.В.
1
9
нет фотографии
#12874
13.11.2019 17:20
Адрес: Чебоксары, ул. Пролетарская, 5
Автор: Григорьев А.В.
1
14
нет фотографии
#12873
13.11.2019 15:12
Адрес: не указан
Автор: Кудрявцев П.И.
0
4
нет фотографии
#12872
13.11.2019 12:09
Адрес: не указан
Автор: Кармаев И.Г.
0
9
нет фотографии
#12871
13.11.2019 11:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Юрия Гагарина
Автор: Степанов В.В.
0
2
нет фотографии
#12870
12.11.2019 15:52
Адрес: ул. Энергетиков д.19.
Автор: Новикова Н.В.
0
9
нет фотографии
#12869
11.11.2019 22:16
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Миронов Р.Ю.
0
12
нет фотографии
#12868
10.11.2019 18:47
Адрес: не указан
Автор: Кудрявцев П.И.
1
14
+0 –0
нет фотографии
#12867
08.11.2019 16:26
Адрес: не указан
Автор: Егунова Н.А.
1
13
+0 –0
нет фотографии
#12866
08.11.2019 10:50
Адрес: не указан
Автор: Васильев Д.Р.
3
15
+0 –0
нет фотографии
#12865
07.11.2019 23:52
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
1
29
+0 –1
нет фотографии
#12864
07.11.2019 23:41
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
1
14
+0 –1
нет фотографии
#12863
07.11.2019 09:04
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
1
3
+0 –0
нет фотографии
#12862
07.11.2019 08:31
Адрес: не указан
Автор: Горбунова М.Е.
1
33
+1 –2
нет фотографии
#12861
06.11.2019 16:51
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Короленко, улица Короленко, 22к1
Автор: Миронов Р.Ю.
0
5
+0 –0
нет фотографии
#12860
06.11.2019 15:44
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
1
7
+0 –0
нет фотографии
#12859
05.11.2019 17:27
Адрес: не указан
Автор: Яковлев Д.В.
0
24
+0 –0
#12554
14.05.2019 23:39

Мусорная реформа

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны, 2
Автор: Миронов Р.Ю.
По улице Парижской Коммуны дом №2, стоит 3 мусорных бака, 1) достаточно ли такое количество на 5-и подъездный многоквартирный дом, 2) должен ли стоят мусорный бак для пищевых отходов, 3) какие должны быть мусорные баки пластиковые или металлические 4) какая организация должна мыть мусорные баки раз в 10 дней???
1
26

Направление:Экология
Категория:Свалки
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
28.05.2019 17:14
Администрация г. Чебоксары
По сведениям, представленным управляющей организацией ООО «Комфорт», на контейнерной площадке придомовой территории указанного дома установлены три контейнера для сбора ТБО, что соответствует нормативным требованиям. В связи с тем, что в г. Чебоксары раздельного сбора пищевых отходов не производится, установки контейнера для их сбора не требуется. Материал, из которого должны изготавливаться контейнеры для сбора ТБО, нормативными требованиями не регламентируется. Сбор и вывоз ТБО, содержание контейнеров для сбора ТБО по вышеуказанному дому производится специализированной организацией ООО «МВК «Экоцентр». Заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В. И. Филиппов Шестаков A.B. 56-20-63
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1