Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12714
18.07.2019 19:02
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Канаш
Автор: Егорова Е.В.
1
8
нет фотографии
#12713
18.07.2019 09:08
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-2, улица Семёна Ислюкова
Автор: Баранчаева Е.В.
1
12
нет фотографии
#12711
17.07.2019 18:24
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-2, улица Семёна Ислюкова
Автор: Алексеев Ю.И.
2
15
нет фотографии
#12710
17.07.2019 13:49
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, Молодёжный переулок, Молодёжный переулок, 11к1
Автор: Тимофеев Д.В.
0
6
нет фотографии
#12709
15.07.2019 16:39
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, улица Мичмана Павлова
Автор: Горшков Б.А.
2
9
нет фотографии
#12708
15.07.2019 13:26
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-3, улица Петра Ермолаева
Автор: Васильев Д.Р.
2
19
нет фотографии
#12707
15.07.2019 00:15
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Козловский район, Карачевское сельское поселение
Автор: Мансурова Е.И.
0
11
нет фотографии
#12706
13.07.2019 09:00
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, 5-й микрорайон, улица Мичмана Павлова, улица Мичмана Павлова, 32
Автор: Грабко Е.Ю.
2
6
нет фотографии
#12704
12.07.2019 17:24
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район
Автор: Егорова Е.В.
0
7
нет фотографии
#12703
11.07.2019 14:05
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Юрия Гагарина
Автор: Метелёва Е.Э.
0
9
нет фотографии
#12702
11.07.2019 13:51
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, улица Энтузиастов
Автор: Метелёва Е.Э.
0
14
+0 –0
нет фотографии
#12701
11.07.2019 13:45
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район
Автор: Метелёва Е.Э.
0
15
нет фотографии
#12700
11.07.2019 10:06
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, улица Тимофея Кривова, улица Тимофея Кривова, 1
Автор: Трофимов И.С.
1
12
нет фотографии
#12699
10.07.2019 18:47
Адрес: не указан
Автор: Данилов Я.Н.
0
12
нет фотографии
#12697
10.07.2019 13:01
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица Космонавта А.Г. Николаева, улица Космонавта А.Г. Николаева, 26
Автор: Сташенко С.С.
0
5
нет фотографии
#12696
10.07.2019 11:08
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Ибресинский район, Ибресинское городское поселение, посёлок городского типа Ибреси, Железнодорожная улица
Автор: Дудник Т.Г.
0
14
нет фотографии
#12695
10.07.2019 10:51
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, Эгерский бульвар, Эгерский бульвар, 42/1
Автор: Николаев Л.А.
0
7
нет фотографии
#12693
09.07.2019 12:06
Адрес: Россия, Чувашская Республика, г. Канаш
Автор: Егорова Е.В.
0
11
нет фотографии
#12688
08.07.2019 14:16
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район
Автор: Пищаев А.А.
0
11
нет фотографии
#12687
08.07.2019 14:00
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Чебоксарский район, городской округ Чебоксары, Синьяльское сельское поселение, Чебоксары, Марпосадское шоссе
Автор: Плотников А.А.
0
15
нет фотографии
#12686
08.07.2019 12:21
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, микрорайон Новый Город, Новогородская улица, Новогородская улица, 28
Автор: Плотникова Е.И.
0
10
+1 –0
нет фотографии
#12685
08.07.2019 12:03
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Шумилова, улица Шумилова, 12
Автор: Васильев Н.А.
0
8
+0 –0
нет фотографии
#12684
03.07.2019 17:10
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Аликовский район, Шумшевашское сельское поселение, деревня Прошкино, Кооперативная улица
Автор: Никитин Д.А.
1
25
нет фотографии
#12683
03.07.2019 11:35
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица Николая Гастелло, улица Николая Гастелло, 15
Автор: Моисеев А.Н.
1
78
+0 –0
#12636
17.06.2019 12:39

Брошенное авто

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, проспект Мира, проспект Мира, 90к2
Автор: Ольгина Т.А.
В дополнение к обращению #12627. С прошлого года стоит это бесхозное авто.
0
38

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Автомобили на дорогах, препятствующие проходу и/или проезду
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
01.07.2019 12:59
Администрация г. Чебоксары
В настоящее время собственник автомобиля, допустивший его длительное хранение на территории дома № 90 к 2 по пр. Мира не выявлен. В связи с тем, что данный автомобиль является частной собственностью, не нарушает действующих Правил дорожного движения, эвакуация его не представляется возможным, противоправные действия в отношении данного автомобиля будут являться уголовно наказуемым деянием. Также сообщаем, для решения вопроса о перемещении автомобиля на лобовом стекле данного транспортного средства размещено уведомление о необходимости его перемещения с территории дома № 90 к 2 по пр. Мира. При выявлении собственника автомобиля, с ним будет проведена профилактическая беседа о немедленном перемещении транспортного средства. Заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В.И.Филиппов Андреев М.А. 23-44-50
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1