Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12840
17.10.2019 11:56
Адрес: не указан
Автор: Шмелев А.Г.
0
15
нет фотографии
#12839
15.10.2019 12:58
Адрес: Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, микрорайон Университеткий, жилой комплекс Университет-2, улица Филиппа Лукина, улица Филиппа Лукина, 4
Автор: Иванов Л.В.
0
44
нет фотографии
#12838
14.10.2019 13:02
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Козловский район, деревня Уразметево, Овражная улица
Автор: ПАНТЕЛЕЕВ М.В.
0
15
нет фотографии
#12837
13.10.2019 20:31
Адрес: не указан
Автор: Галкина Н.А.
0
42
нет фотографии
#12836
12.10.2019 09:36
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ахазова, 5
Автор: Романова Ю.Н.
0
4
нет фотографии
#12835
11.10.2019 19:05
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ахазова, 5
Автор: Романова Ю.Н.
0
7
нет фотографии
#12834
11.10.2019 18:39
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, улица 50 лет Октября, улица 50 лет Октября, 20
Автор: Спринсян И.В.
0
4
нет фотографии
#12833
10.10.2019 15:27
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, 5-й микрорайон, проспект Максима Горького, проспект Максима Горького, 27
Автор: Трофимов И.С.
0
8
нет фотографии
#12832
09.10.2019 13:07
Адрес: не указан
Автор: Череватенко Ю.С.
0
28
нет фотографии
#12831
07.10.2019 15:27
Адрес: не указан
Автор: Новикова Н.В.
0
27
нет фотографии
#12830
07.10.2019 13:50
Адрес: не указан
Автор: Новикова Н.В.
0
20
нет фотографии
#12829
06.10.2019 17:08
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Короленко
Автор: Миронов Р.Ю.
0
14
+0 –0
нет фотографии
#12828
06.10.2019 15:02
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, 14-й микрорайон, улица А.В. Асламаса
Автор: Савинова Р.В.
0
29
нет фотографии
#12827
04.10.2019 10:54
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Лебедева
Автор: Кузьмин А.А.
1
11
+0 –0
нет фотографии
#12826
04.10.2019 10:41
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Юго-Западный, микрорайон 6А Финская Долина, улица Чернышевского
Автор: Данилов Я.Н.
1
18
+0 –0
нет фотографии
#12825
03.10.2019 18:21
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, поселок Новые Лапсары, Совхозная улица
Автор: Николаев Л.А.
0
11
+0 –0
нет фотографии
#12824
03.10.2019 15:11
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Восточная улица
Автор: Корняков А.Н.
2
13
+0 –0
нет фотографии
#12823
02.10.2019 20:39
Адрес: Россия, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, деревня Чандрово, Чандровская улица, 82
Автор: Лукшинов О.В.
0
12
+0 –0
нет фотографии
#12822
02.10.2019 14:20
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Калининский район, микрорайон Соляное, жилой комплекс Иволга, проезд Соляное, проезд Соляное, 10
Автор: Анкудинов П.А.
1
39
+0 –0
нет фотографии
#12821
01.10.2019 20:57
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 90к1
Автор: Ольгина Т.А.
0
20
+0 –1
нет фотографии
#12820
01.10.2019 20:46
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 90к1
Автор: Ольгина Т.А.
0
13
+0 –1
нет фотографии
#12819
30.09.2019 18:43
Адрес: не указан
Автор: Романова Ю.Н.
0
24
+0 –1
нет фотографии
#12818
30.09.2019 16:43
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, Ядринский район, Кукшумское сельское поселение
Автор: Горшков Б.А.
1
24
+0 –0
нет фотографии
#12816
28.09.2019 21:26
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, улица Лебедева, улица Лебедева, 1А
Автор: Баринов П.А.
0
27
+0 –0
нет фотографии
#12815
28.09.2019 17:05
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Московская набережная
Автор: Кузьмин А.А.
0
13
+1 –0
#12701
11.07.2019 13:45

Свалка на поле ЮЗР

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район
Автор: Метелёва Е.Э.
В мкр. "Финская Долина" рядом с домом 17 корпус 1 по улице Чернышевского строительные компании при рытье котлованов для новых домов вывозили землю вместе со строительным мусором на поле под окна жителей. Терпим уже два года, в надежде что они её увезут, но этого не происходит. На сегодняшний день по плану на этом поле в будущем должна быть школа, но в ближайшие 5 лет она построена не будет. Администрация г. Чебоксары направила в адрес застройщиков микрорайона "Финская долина " уведомление о необходимости соблюдения правил благоустройства в городе Чебоксары. На сегодняшний день новый мусор не вывозится, но и старый никто убирать не торопится. Кто ответственный за земельный участок, где теперь организована свалка? В какие ведомства нужно писать, чтобы территорию очистили?
0
26

Направление:Экология
Категория:Свалки
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Заявка решена
06.08.2019 13:46
Администрация г. Чебоксары
Строительный мусор расположен на земельном участке с кадастровым номером 21:01:000000:269, на который зарегистрировано право собственности муниципального образования «г. Чебоксары - столица Чувашской Республики». Сведения о предоставлении кому-либо данного земельного участка решениями администрации города Чебоксары отсутствуют. В целях ликвидации строительного мусора, находящегося на указанном земельном участке, застройщикам микрорайона «Финская долина» рекомендовано привести указанную территорию в нормативное состояние путем выравнивания завезенного грунта и строительных отходов бульдозером. На сегодняшний день застройщиками микрорайона ведутся работы по планировке и уборке захламленного участка. Заместитель главы администрации по вопросам архитектуры и градостроительства И.Л. Кучерявый Молодцова Я.Д., 23-12-41 Мурзаев С.А., 23-38-09
Оцените работу ведомства:
+1 +1 / -0 -1