Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12883
21.11.2019 16:04
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
0
11
нет фотографии
#12882
21.11.2019 15:40
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
0
6
нет фотографии
#12881
19.11.2019 16:07
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Западный жилой район, микрорайон Юраково, 4-й микрорайон, улица Строителей
Автор: Кузьмин В.Е.
0
4
нет фотографии
#12880
19.11.2019 14:42
Адрес: не указан
Автор: Кузьмин В.Е.
0
3
нет фотографии
#12879
15.11.2019 08:43
Адрес: не указан
Автор: Горбунова М.Е.
2
30
нет фотографии
#12878
14.11.2019 20:48
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Никиты Сверчкова, улица Никиты Сверчкова, 8
Автор: Кузьмин А.А.
0
6
нет фотографии
#12877
14.11.2019 20:43
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Никиты Сверчкова, улица Никиты Сверчкова, 8
Автор: Кузьмин А.А.
0
1
нет фотографии
#12876
13.11.2019 21:42
Адрес: не указан
Автор: Егорова Е.В.
0
21
+0 –1
нет фотографии
#12875
13.11.2019 21:19
Адрес: не указан
Автор: Егорова Е.В.
1
9
нет фотографии
#12874
13.11.2019 17:20
Адрес: Чебоксары, ул. Пролетарская, 5
Автор: Григорьев А.В.
1
14
нет фотографии
#12873
13.11.2019 15:12
Адрес: не указан
Автор: Кудрявцев П.И.
0
4
нет фотографии
#12872
13.11.2019 12:09
Адрес: не указан
Автор: Кармаев И.Г.
0
9
нет фотографии
#12871
13.11.2019 11:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Юрия Гагарина
Автор: Степанов В.В.
0
2
нет фотографии
#12870
12.11.2019 15:52
Адрес: ул. Энергетиков д.19.
Автор: Новикова Н.В.
0
9
нет фотографии
#12869
11.11.2019 22:16
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Миронов Р.Ю.
0
12
нет фотографии
#12868
10.11.2019 18:47
Адрес: не указан
Автор: Кудрявцев П.И.
1
14
+0 –0
нет фотографии
#12867
08.11.2019 16:26
Адрес: не указан
Автор: Егунова Н.А.
1
13
+0 –0
нет фотографии
#12866
08.11.2019 10:50
Адрес: не указан
Автор: Васильев Д.Р.
3
15
+0 –0
нет фотографии
#12865
07.11.2019 23:52
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
1
29
+0 –1
нет фотографии
#12864
07.11.2019 23:41
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
1
14
+0 –1
нет фотографии
#12863
07.11.2019 09:04
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
1
3
+0 –0
нет фотографии
#12862
07.11.2019 08:31
Адрес: не указан
Автор: Горбунова М.Е.
1
33
+1 –2
нет фотографии
#12861
06.11.2019 16:51
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Короленко, улица Короленко, 22к1
Автор: Миронов Р.Ю.
0
5
+0 –0
нет фотографии
#12860
06.11.2019 15:44
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
1
7
+0 –0
нет фотографии
#12859
05.11.2019 17:27
Адрес: не указан
Автор: Яковлев Д.В.
0
24
+0 –0
#12761
23.08.2019 12:38

Плохая дорога (и тротуары) по улице Тукташа

нет фотографии
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Ильи Тукташа
Автор: Арбатов М.Ю.
Просьба улучшить дорогу в Благовещенский микрорайон. Не по формальному признаку, а в соответствии с современными принципами комфортной городской среды. В настоящий момент вижу следующие проблемы: 1) Две полосы. Отсутствуют даже расширяющие "карманы" на светофоре при повороте на Ярославскую 2) Дорога почти всегда в разбитом состоянии. Отсутствуют почти на всем участке пути ливневки, а там где есть - сделаны в виде ямок, пробивающих подвеску автомобиля. Образуются большие лужи 3) Отсутствуют комфортные тротуары вдоль дороги - до центра полкилометра, а словно другой мир 4) Отсутствует интуитивно понятная главная дорога в прямом направлении: то поворачивает на ФНС, то на Базарную. В ответе прошу приложить реальный срок срок исполнения и возможно ли предусмотреть финансирование на капитальную реконструкцию участка.
0
31

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
06.09.2019 11:28
Администрация г. Чебоксары
1.Строительство уширения перекрестка ул. Ярославская - ул. Тукташа требует разработки проектно-сметной документации. Разработка ПСД в 2019 году не предусмотрена и будет рассмотрена при выделении финансовых средств. 2.Ремонт проезжей части с заменой верхнего слоя асфальтобетонного покрытия ул. Тукташа от ул. Ярославская до ул. Пушкина включен в перспективный план работ на 2021 год в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 3.В связи с ограниченным финансированием муниципальной программы «Развитие транспортной системы города Чебоксары» на 2019 год, ремонт тротуаров вдоль магистральной дороги по ул. Тукташа, в текущем году не предусмотрен. Вопрос ремонта тротуаров на указанном участке включен в предварительный план работ муниципальной программы на 2020 год и будет выполнен при достаточном финансировании программы. Также сообщаем, что строительством и ремонтом внутриквартальных проездов в микрорайоне «Благовещенский» занимается генеральный застройщик микрорайона. Заместитель главы администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства И.Л.Кучерявый Андреев М.А. 23-44-50
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1