Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12883
21.11.2019 16:04
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
0
11
нет фотографии
#12882
21.11.2019 15:40
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
0
6
нет фотографии
#12881
19.11.2019 16:07
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Западный жилой район, микрорайон Юраково, 4-й микрорайон, улица Строителей
Автор: Кузьмин В.Е.
0
4
нет фотографии
#12880
19.11.2019 14:42
Адрес: не указан
Автор: Кузьмин В.Е.
0
3
нет фотографии
#12879
15.11.2019 08:43
Адрес: не указан
Автор: Горбунова М.Е.
2
30
нет фотографии
#12878
14.11.2019 20:48
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Никиты Сверчкова, улица Никиты Сверчкова, 8
Автор: Кузьмин А.А.
0
6
нет фотографии
#12877
14.11.2019 20:43
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Никиты Сверчкова, улица Никиты Сверчкова, 8
Автор: Кузьмин А.А.
0
1
нет фотографии
#12876
13.11.2019 21:42
Адрес: не указан
Автор: Егорова Е.В.
0
21
+0 –1
нет фотографии
#12875
13.11.2019 21:19
Адрес: не указан
Автор: Егорова Е.В.
1
9
нет фотографии
#12874
13.11.2019 17:20
Адрес: Чебоксары, ул. Пролетарская, 5
Автор: Григорьев А.В.
1
14
нет фотографии
#12873
13.11.2019 15:12
Адрес: не указан
Автор: Кудрявцев П.И.
0
4
нет фотографии
#12872
13.11.2019 12:09
Адрес: не указан
Автор: Кармаев И.Г.
0
9
нет фотографии
#12871
13.11.2019 11:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Юрия Гагарина
Автор: Степанов В.В.
0
2
нет фотографии
#12870
12.11.2019 15:52
Адрес: ул. Энергетиков д.19.
Автор: Новикова Н.В.
0
9
нет фотографии
#12869
11.11.2019 22:16
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Миронов Р.Ю.
0
12
нет фотографии
#12868
10.11.2019 18:47
Адрес: не указан
Автор: Кудрявцев П.И.
1
14
+0 –0
нет фотографии
#12867
08.11.2019 16:26
Адрес: не указан
Автор: Егунова Н.А.
1
13
+0 –0
нет фотографии
#12866
08.11.2019 10:50
Адрес: не указан
Автор: Васильев Д.Р.
3
15
+0 –0
нет фотографии
#12865
07.11.2019 23:52
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
1
29
+0 –1
нет фотографии
#12864
07.11.2019 23:41
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
1
14
+0 –1
нет фотографии
#12863
07.11.2019 09:04
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
1
3
+0 –0
нет фотографии
#12862
07.11.2019 08:31
Адрес: не указан
Автор: Горбунова М.Е.
1
33
+1 –2
нет фотографии
#12861
06.11.2019 16:51
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Короленко, улица Короленко, 22к1
Автор: Миронов Р.Ю.
0
5
+0 –0
нет фотографии
#12860
06.11.2019 15:44
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
1
7
+0 –0
нет фотографии
#12859
05.11.2019 17:27
Адрес: не указан
Автор: Яковлев Д.В.
0
24
+0 –0
#12762
24.08.2019 12:40

Земляные работы по ул. Кирова д. 3, д.6

нет фотографии
Адрес: не указан
Автор: Димитриева А.В.
По ул.Кирова в районе домов 3,6 в период с 21 по 23 августа 2019 года проводились земельные работы. Было выкопано несколько ям, часть из которых в настоящее время закопаны. Возле дома 3 по ул. Кирова была разрушена клумба, бордюры, зелёные насаждения (фото прилагается). Водитель экскаватора, производивший работы по засыпке грунта в ранее вырытые ямы, отказался предъявить документы на проведение работ и сообщил,что выполняет работы по заявке частного заказчика для проведения коммуникаций на дачу (фото экскаватора с номером прилагается). Поскольку соответствующие документы небыли предъявлены, считаю,что данные работы являются свидетельством несанкционированной и незаконной врезке в коммуникационные системы. После осуществления вышеуказанных работ у жильцов домов появились жалобы на пониженное давление в водопроводах. Прошу провести проверку по описанным фактам и принять меры по обеспечению восстановления городских коммуникаций для их функционирования в соответствии с установленными нормативами и обязать нарушителей восстановить бордюры, разрушенную клумбу и зелёные насаждения.
0
61

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Заявка решена
02.09.2019 15:08
Администрация г. Чебоксары
В августе 2019 г. производились земляные работы по прокладке водопровода от существующей водопроводной сети в районе дома №3 по ул. Кирова к земельному участку в НСТ «Волга», в результате чего был частично разрушен газон. По состоянию на 30.08.2019 благоустройство в месте производства земляных работ восстановлено. Одновременно сообщаем, что земляные работы по прокладке водопровода производились на основании всей имеющейся разрешительной документации (технических условий, выданных АО «Водоканал», проектной документации, рассмотренной управлением архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары и согласованной АО «Водоканал», ордера-разрешения на производство земляных работ). Заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В.И. Филиппов О.Г.Белов 62-01-39
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1