Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12883
21.11.2019 16:04
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
0
11
нет фотографии
#12882
21.11.2019 15:40
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
0
6
нет фотографии
#12881
19.11.2019 16:07
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Новочебоксарск, Новочебоксарск, Западный жилой район, микрорайон Юраково, 4-й микрорайон, улица Строителей
Автор: Кузьмин В.Е.
0
4
нет фотографии
#12880
19.11.2019 14:42
Адрес: не указан
Автор: Кузьмин В.Е.
0
3
нет фотографии
#12879
15.11.2019 08:43
Адрес: не указан
Автор: Горбунова М.Е.
2
30
нет фотографии
#12878
14.11.2019 20:48
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Никиты Сверчкова, улица Никиты Сверчкова, 8
Автор: Кузьмин А.А.
0
6
нет фотографии
#12877
14.11.2019 20:43
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Никиты Сверчкова, улица Никиты Сверчкова, 8
Автор: Кузьмин А.А.
0
1
нет фотографии
#12876
13.11.2019 21:42
Адрес: не указан
Автор: Егорова Е.В.
0
21
+0 –1
нет фотографии
#12875
13.11.2019 21:19
Адрес: не указан
Автор: Егорова Е.В.
1
9
нет фотографии
#12874
13.11.2019 17:20
Адрес: Чебоксары, ул. Пролетарская, 5
Автор: Григорьев А.В.
1
14
нет фотографии
#12873
13.11.2019 15:12
Адрес: не указан
Автор: Кудрявцев П.И.
0
4
нет фотографии
#12872
13.11.2019 12:09
Адрес: не указан
Автор: Кармаев И.Г.
0
9
нет фотографии
#12871
13.11.2019 11:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Юрия Гагарина
Автор: Степанов В.В.
0
2
нет фотографии
#12870
12.11.2019 15:52
Адрес: ул. Энергетиков д.19.
Автор: Новикова Н.В.
0
9
нет фотографии
#12869
11.11.2019 22:16
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Миронов Р.Ю.
0
12
нет фотографии
#12868
10.11.2019 18:47
Адрес: не указан
Автор: Кудрявцев П.И.
1
14
+0 –0
нет фотографии
#12867
08.11.2019 16:26
Адрес: не указан
Автор: Егунова Н.А.
1
13
+0 –0
нет фотографии
#12866
08.11.2019 10:50
Адрес: не указан
Автор: Васильев Д.Р.
3
15
+0 –0
нет фотографии
#12865
07.11.2019 23:52
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
1
29
+0 –1
нет фотографии
#12864
07.11.2019 23:41
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
1
14
+0 –1
нет фотографии
#12863
07.11.2019 09:04
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
1
3
+0 –0
нет фотографии
#12862
07.11.2019 08:31
Адрес: не указан
Автор: Горбунова М.Е.
1
33
+1 –2
нет фотографии
#12861
06.11.2019 16:51
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Короленко, улица Короленко, 22к1
Автор: Миронов Р.Ю.
0
5
+0 –0
нет фотографии
#12860
06.11.2019 15:44
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
1
7
+0 –0
нет фотографии
#12859
05.11.2019 17:27
Адрес: не указан
Автор: Яковлев Д.В.
0
24
+0 –0
#12776
29.08.2019 13:18

вырубка деревьев

нет фотографии
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энтузиастов, 25
Автор: Петрова Н.В.
28 августа 2019 года на территории возле дома 25 по улице Энтузиастов была вырублена большая береза, для того чтобы поставить очередной киоск для торговли. Мне, как человеку проживающему в этом районе, хочется знать, было ли получено разрешение на это или теперь можно в угоду прибыли вырубать все, что захочется?.... На приложенном фото еще стоит эта береза. Так как доказательств, что она все-таки была уже нет.
2
40

Направление:Экология
Категория:Воздух
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Заявка решена
04.09.2019 16:44
Администрация г. Чебоксары
Специалистом МБУ «Управление экологии города Чебоксары» (далее -Учреждение) с выездом на место произведено обследование зеленых насаждений, произрастающих по вышеуказанному адресу. В ходе обследования установлено, что на земельном участке с кадастровым номером 21:01:010804:52, находящийся в частной собственности (свидетельство о государственной регистрации права от 26.02.2014 серия 21АБ № 071920), произрастало дерево, породы береза. В силу ст. 261 ГК РФ, право собственности па земельный участок распространяется на находящиеся в границах этого участка поверхностный (почвенный) слой, водные объекты и находящиеся на нем растения. Собственник земельного участка вправе использовать по своему усмотрению все, что находится над и под поверхностью этого участка. Выдача ордеров-разрешений на вырубку зеленых насаждений осуществляется Учреждением только в отношении земель, находящихся в муниципальной собственности, либо на зеленые насаждения, произрастающие на земельных участках не разграниченных в обороте. Учреждением ордера-разрешения на вырубку зеленых насаждений, произрастающих по вышеуказанному адресу не выдавались. Собственнику земельного участка было направлено письмо о целесообразности сохранения испрашиваемого в обращении дерева. Заместитель главы администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства И.Л. Кучерявый А.В. Кутузов (8352)28-76-07
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1