Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12924
11.12.2019 06:59
Адрес: не указан
Автор: Андрианова И.Ф.
0
2
нет фотографии
#12923
10.12.2019 20:53
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, микрорайон Новый Город, Новогородская улица, 28
Автор: Плотников А.А.
0
0
нет фотографии
#12911
07.12.2019 14:54
Адрес: не указан
Автор: Борисов А.А.
0
11
нет фотографии
#12909
04.12.2019 20:07
Адрес: не указан
Автор: Белялев В.В.
1
17
+0 –0
нет фотографии
#12908
03.12.2019 16:20
Адрес: не указан
Автор: Самарина Н.С.
0
32
+0 –0
нет фотографии
#12907
03.12.2019 14:03
Адрес: не указан
Автор: Самарина Н.С.
0
71
нет фотографии
#12906
02.12.2019 18:33
Адрес: не указан
Автор: Головатая С.Н.
0
10
нет фотографии
#12905
02.12.2019 16:49
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
4
нет фотографии
#12904
02.12.2019 16:47
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
6
нет фотографии
#12903
02.12.2019 16:38
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
4
нет фотографии
#12902
02.12.2019 16:36
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
8
нет фотографии
#12901
02.12.2019 16:26
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
3
нет фотографии
#12900
02.12.2019 12:15
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны, 2
Автор: Миронов Р.Ю.
0
10
нет фотографии
#12898
02.12.2019 11:48
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный
Автор: Кузьмин А.А.
0
6
нет фотографии
#12895
30.11.2019 21:02
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Никиты Сверчкова, улица Никиты Сверчкова, 8
Автор: Кузьмин А.А.
0
7
нет фотографии
#12894
29.11.2019 20:05
Адрес: не указан
Автор: Чернева Н.Ю.
0
4
нет фотографии
#12893
29.11.2019 13:37
Адрес: не указан
Автор: Васильев Д.Р.
0
8
нет фотографии
#12892
28.11.2019 14:47
Адрес: не указан
Автор: Чернева Н.Ю.
0
22
+0 –0
нет фотографии
#12890
28.11.2019 10:49
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
3
нет фотографии
#12889
28.11.2019 10:47
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
1
3
нет фотографии
#12888
28.11.2019 10:46
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
3
нет фотографии
#12887
28.11.2019 10:45
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
2
нет фотографии
#12886
25.11.2019 22:53
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Юлиуса Фучика, улица Юлиуса Фучика, 52
Автор: Миронов Р.Ю.
0
7
+0 –0
нет фотографии
#12884
25.11.2019 08:02
Адрес: не указан
Автор: Новикова Н.В.
0
11
+0 –0
#12820
01.10.2019 20:46

Брошенный автомобиль

нет фотографии
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 90к1
Автор: Ольгина Т.А.
Еще раз обращаюсь по поводу этого брошенного автомобиля, который стоит уже год и мешает проезду и уборке от снега в зимнее время. А также представляет террористическую угрозу СОШ №57.Ранее от вас был получен ответ, что данный автомобиль не нарушает ПДД. Прошу обратить внимание, что чуть дальше на столбе присутствует знак "Стоянка запрещена 150 м". Так что данное авто нарушает ПДД и требует эвакуации.
0
15

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Автомобили на дорогах, препятствующие проходу и/или проезду
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
15.10.2019 17:13
Администрация г. Чебоксары
В настоящее время собственник автомобиля, допустивший его длительное хранение на территории дома № 90 к 1 по пр. Мира не выявлен. В связи с тем, что данный автомобиль является частной собственностью, не нарушает действующих Правил дорожного движения, эвакуация его не представляется возможным, противоправные действия в отношении данного автомобиля будут являться уголовно наказуемым деянием. Также сообщаем, для решения вопроса о перемещении автомобиля на лобовом стекле данного транспортного средства размещено уведомление о необходимости его перемещения с территории дома № 90 к 1 по пр. Мира. При выявлении собственника автомобиля, с ним будет проведена профилактическая беседа о немедленном перемещении транспортного средства. Заместитель главы администрации Ф.В.Андреев Быков П.А. 23-44-67
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -1 -1