Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12924
11.12.2019 06:59
Адрес: не указан
Автор: Андрианова И.Ф.
0
2
нет фотографии
#12923
10.12.2019 20:53
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, микрорайон Новый Город, Новогородская улица, 28
Автор: Плотников А.А.
0
0
нет фотографии
#12911
07.12.2019 14:54
Адрес: не указан
Автор: Борисов А.А.
0
11
нет фотографии
#12909
04.12.2019 20:07
Адрес: не указан
Автор: Белялев В.В.
1
17
+0 –0
нет фотографии
#12908
03.12.2019 16:20
Адрес: не указан
Автор: Самарина Н.С.
0
32
+0 –0
нет фотографии
#12907
03.12.2019 14:03
Адрес: не указан
Автор: Самарина Н.С.
0
71
нет фотографии
#12906
02.12.2019 18:33
Адрес: не указан
Автор: Головатая С.Н.
0
10
нет фотографии
#12905
02.12.2019 16:49
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
4
нет фотографии
#12904
02.12.2019 16:47
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
6
нет фотографии
#12903
02.12.2019 16:38
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
4
нет фотографии
#12902
02.12.2019 16:36
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
8
нет фотографии
#12901
02.12.2019 16:26
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
3
нет фотографии
#12900
02.12.2019 12:15
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны, 2
Автор: Миронов Р.Ю.
0
10
нет фотографии
#12898
02.12.2019 11:48
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный
Автор: Кузьмин А.А.
0
6
нет фотографии
#12895
30.11.2019 21:02
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Никиты Сверчкова, улица Никиты Сверчкова, 8
Автор: Кузьмин А.А.
0
7
нет фотографии
#12894
29.11.2019 20:05
Адрес: не указан
Автор: Чернева Н.Ю.
0
4
нет фотографии
#12893
29.11.2019 13:37
Адрес: не указан
Автор: Васильев Д.Р.
0
8
нет фотографии
#12892
28.11.2019 14:47
Адрес: не указан
Автор: Чернева Н.Ю.
0
22
+0 –0
нет фотографии
#12890
28.11.2019 10:49
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
3
нет фотографии
#12889
28.11.2019 10:47
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
1
3
нет фотографии
#12888
28.11.2019 10:46
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
3
нет фотографии
#12887
28.11.2019 10:45
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
2
нет фотографии
#12886
25.11.2019 22:53
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Юлиуса Фучика, улица Юлиуса Фучика, 52
Автор: Миронов Р.Ю.
0
7
+0 –0
нет фотографии
#12884
25.11.2019 08:02
Адрес: не указан
Автор: Новикова Н.В.
0
11
+0 –0
#12821
01.10.2019 20:57

Отсутствие фонарей

нет фотографии
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 90к1
Автор: Ольгина Т.А.
Дорога около СОШ №57 вдоль домов по пр.Мира 90к1 и 90к2 не освещается. Столбы освещения стоят вот уже 30 лет, но света никогда не было. В вечернее время школьники возвращаются со школы, многие посещают секции до 21 ч. А на этом участке дороги очень темно и опасно.
0
22

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
15.10.2019 17:12
Администрация г. Чебоксары
Сети наружного электроосвещения на вышеуказанной территории в муниципальной собственности не числятся, в связи с чем их обслуживание АО «Горсвет» не производит. Сведения о собственнике указанной сети наружного освещения отсутствуют. Согласно ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации бесхозяйной является вещь, которая не имеет собственника или собственник которой неизвестен, либо вещь, от права собственности на которую собственник отказался. Бесхозяйные недвижимые вещи принимаются на учет органом, осуществляющим государственную регистрацию права на недвижимое имущество, по заявлению органа местного самоуправления, на территории которого они находятся. По истечении года со дня постановки бесхозяйной недвижимой вещи на учет орган, уполномоченный управлять муниципальным имуществом, может обратиться в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на эту вещь. На основании изложенного, в адрес Чебоксарского городского комитета по управлению имуществом направлено письмо о необходимости постановки бесхозяйной недвижимой вещи на учет и обращения в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на сети наружного электроосвещения, расположенные вдоль домов №№ 90к1 и 90к2 по пр. Мира и МБОУ «СОШ №57» по пр. Мира, 88а, для их дальнейшей передачи на обслуживание АО «Горсвет». Глава администрации Андреев М.А. Быков П.А. 23-44-6
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -1 -1