Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12876
13.11.2019 21:42
Адрес: не указан
Автор: Егорова Е.В.
0
12
нет фотографии
#12875
13.11.2019 21:19
Адрес: не указан
Автор: Егорова Е.В.
1
7
нет фотографии
#12874
13.11.2019 17:20
Адрес: Чебоксары, ул. Пролетарская, 5
Автор: Григорьев А.В.
1
4
нет фотографии
#12873
13.11.2019 15:12
Адрес: не указан
Автор: Кудрявцев П.И.
0
3
нет фотографии
#12872
13.11.2019 12:09
Адрес: не указан
Автор: Кармаев И.Г.
0
6
нет фотографии
#12871
13.11.2019 11:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Юрия Гагарина
Автор: Степанов В.В.
0
1
нет фотографии
#12870
12.11.2019 15:52
Адрес: ул. Энергетиков д.19.
Автор: Новикова Н.В.
0
7
нет фотографии
#12869
11.11.2019 22:16
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Миронов Р.Ю.
0
11
нет фотографии
#12868
10.11.2019 18:47
Адрес: не указан
Автор: Кудрявцев П.И.
1
12
нет фотографии
#12867
08.11.2019 16:26
Адрес: не указан
Автор: Егунова Н.А.
1
11
нет фотографии
#12865
07.11.2019 23:52
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
1
26
нет фотографии
#12864
07.11.2019 23:41
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
1
10
нет фотографии
#12862
07.11.2019 08:31
Адрес: не указан
Автор: Горбунова М.Е.
1
29
+1 –1
нет фотографии
#12861
06.11.2019 16:51
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Короленко, улица Короленко, 22к1
Автор: Миронов Р.Ю.
0
4
нет фотографии
#12860
06.11.2019 15:44
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
3
нет фотографии
#12859
05.11.2019 17:27
Адрес: не указан
Автор: Яковлев Д.В.
0
16
нет фотографии
#12858
04.11.2019 11:44
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, микрорайон Рябинка, проспект 9-й Пятилетки, проспект 9-й Пятилетки, 4А
Автор: Извайлов А.В.
1
8
нет фотографии
#12857
01.11.2019 14:39
Адрес: не указан
Автор: Рогожин И.Н.
0
22
нет фотографии
#12856
31.10.2019 15:38
Адрес: не указан
Автор: Елизаров Ю.Ф.
0
10
+0 –0
нет фотографии
#12855
31.10.2019 09:56
Адрес: не указан
Автор: Родионов Р.И.
0
9
+0 –1
нет фотографии
#12854
30.10.2019 15:55
Адрес: не указан
Автор: Данилов Я.Н.
0
11
+0 –0
нет фотографии
#12852
29.10.2019 11:36
Адрес: не указан
Автор: Бровкина М.А.
1
28
+0 –0
#12842
19.10.2019 19:25

В деревне Большие Катраси уже 5 неделю не вывозят мусор с контейнера, установленного по ул. Зеленая, д.22

нет фотографии
Адрес: не указан
Автор: Сиразева Н.Н.
Для жителей улиц Заводская, Хуторская, Восточная, Зеленая был наконец- то установлен контейнер для мусора 21.09.19 по адресу ул.Зеленая, д.22. До этого жителям предлагалось нести мусорные мешки за 1, 5 км от места жительства до ближайших контейнеров, которые были установлены 21 января 2019 г. Но жителям с конца 2018 г.приходять квитанции и требуют платить за вывоз мусора. Только неизвестно за что надо платить, потому что основная часть жителей улиц Заводская, Хуторская, Восточная мусор за 1,5 км не носила, а сжигала дома, и соответственно не пользовались услугой. Первый контейнер на ул.Зеленая д.22 был установлен 21.09.19, но уже прошло 5 недель, а мусор с контейнера еще ни разу не вывозился. Контейнер и площадка полностью завалены мусором. Администрация поселения и МВК "Экоцентр" на звонки и просьбу вывезти мусор никак не реагируют. 18.10.19 привезли второй контейнер, он за день уже наполнился. Пора уже вмешаться в этот вопрос Прокуратуре, Роспотребнадзору и Жилинспекции.
1
57

Направление:Жилищно-коммунальные услуги
Категория:Жилищно-коммунальные услуги
Статус:Решено
Назначена на ведомство:Администрация Чебоксарского района
Заявка решена
31.10.2019 08:50
Администрация Чебоксарского района
На обращение Сиразевой Н.Н. по вопросу обустройства контейнерных площадок и не вывоза твердых коммунальных отходов с улиц Заводская, Хуторская, Восточная. Зеленая д. Большие Катраси, администрация Чебоксарского района сообщает следующее. Данное обращение рассмотрено с участием главы администрации Большекатрасьского сельского поселения. По информации администрации Большекатрасьского сельского поселения в рамках инициативного бюджетирования в д. Большие Катраси в сентябре 2019 года обустроено 10 мест (площадок) ТКО с установкой 25 контейнеров, соответствующие требованиям СанПиН. По состоянию на 25.10.2019г. с улиц Заводская, Хуторская, Восточная, Зеленая д. Большие Катраси мусор вывезен. Глава администрации В.П. Димитриев Петрова О.А. 2-21-70
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1