Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12876
13.11.2019 21:42
Адрес: не указан
Автор: Егорова Е.В.
0
12
нет фотографии
#12875
13.11.2019 21:19
Адрес: не указан
Автор: Егорова Е.В.
1
7
нет фотографии
#12874
13.11.2019 17:20
Адрес: Чебоксары, ул. Пролетарская, 5
Автор: Григорьев А.В.
1
4
нет фотографии
#12873
13.11.2019 15:12
Адрес: не указан
Автор: Кудрявцев П.И.
0
3
нет фотографии
#12872
13.11.2019 12:09
Адрес: не указан
Автор: Кармаев И.Г.
0
6
нет фотографии
#12871
13.11.2019 11:36
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Юрия Гагарина
Автор: Степанов В.В.
0
1
нет фотографии
#12870
12.11.2019 15:52
Адрес: ул. Энергетиков д.19.
Автор: Новикова Н.В.
0
7
нет фотографии
#12869
11.11.2019 22:16
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район
Автор: Миронов Р.Ю.
0
11
нет фотографии
#12868
10.11.2019 18:47
Адрес: не указан
Автор: Кудрявцев П.И.
1
12
нет фотографии
#12867
08.11.2019 16:26
Адрес: не указан
Автор: Егунова Н.А.
1
11
нет фотографии
#12865
07.11.2019 23:52
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
1
26
нет фотографии
#12864
07.11.2019 23:41
Адрес: не указан
Автор: Митюков Е.В.
1
10
нет фотографии
#12862
07.11.2019 08:31
Адрес: не указан
Автор: Горбунова М.Е.
1
29
+1 –1
нет фотографии
#12861
06.11.2019 16:51
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Короленко, улица Короленко, 22к1
Автор: Миронов Р.Ю.
0
4
нет фотографии
#12860
06.11.2019 15:44
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
3
нет фотографии
#12859
05.11.2019 17:27
Адрес: не указан
Автор: Яковлев Д.В.
0
16
нет фотографии
#12858
04.11.2019 11:44
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, микрорайон Рябинка, проспект 9-й Пятилетки, проспект 9-й Пятилетки, 4А
Автор: Извайлов А.В.
1
8
нет фотографии
#12857
01.11.2019 14:39
Адрес: не указан
Автор: Рогожин И.Н.
0
22
нет фотографии
#12856
31.10.2019 15:38
Адрес: не указан
Автор: Елизаров Ю.Ф.
0
10
+0 –0
нет фотографии
#12855
31.10.2019 09:56
Адрес: не указан
Автор: Родионов Р.И.
0
9
+0 –1
нет фотографии
#12854
30.10.2019 15:55
Адрес: не указан
Автор: Данилов Я.Н.
0
11
+0 –0
нет фотографии
#12852
29.10.2019 11:36
Адрес: не указан
Автор: Бровкина М.А.
1
28
+0 –0
#12853
30.10.2019 10:11

По улице Мало-Ярославская не работает уличное освещение и нет тротуаров для пешеходов.

нет фотографии
Адрес: не указан
Автор: Смирнов П.С.
По улице Мало-Ярославская не работает уличное освещение и нет тротуаров для пешеходов. В связи с этим жильцам дома №72 по улице Ярославская и посетителям Альфа-Центра приходится ходить по довольно оживленной проезжей части, лавируя между автомобилями, а в вечернее и ночное время еще и в кромешной темноте. Ситуация усугубляется тем, что одна сторона этой улицы постоянно запаркована автомобилями и оставшаяся ширина проезжей части не позволяет пешеходам безопасно там находиться.
1
6

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
14.11.2019 13:50
Администрация г. Чебоксары
В ходе выездного обследования установлено, что сети наружного электроосвещения на территории ООО «Центральный универмаг» по ул. К. Маркса, 47 находятся в введении администрации данного учреждения и эксплуатируются электротехническим персоналом учреждения. По состоянию на 08.11.2019 г. сети электроосвещения автопарковочных площадок «Дом торговли» не эксплуатируются и находятся в нерабочем состоянии. Городские сети наружного электроосвещения от дома № 72 по ул. Ярославская и далее по Мало-Ярославской улице до территории ООО «Центральный универмаг» по ул. К. Маркса, 47 находятся в исправном рабочем состоянии. Также сообщаем, что в адрес ООО «Центральный универмаг» направлено письмо о необходимости организации внешнего электроосвещения автопарковочных площадок в темное время суток по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 47. В 2019 году ремонт дворовых территорий и внутриквартальных проездов в рамках реализации подпрограммы «Автомобильные дороги» муниципальной программы «Развитие транспортной системы города Чебоксары» будет осуществляться только в рамках софинансирования средств из республиканского бюджета Чувашской Республики. На выделенные субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики можно выполнить строго ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним. Не допускается включать строительство проездов, тротуаров, лестниц, подпорных стенок и т.д. Такие виды ремонта допускается выполнять только за счет средств местного бюджета. В бюджете города Чебоксары средства на указанные цели не предусмотрены. На основании изложенного сообщаем, что обращение Смирнова П.С. будет рассмотрено дополнительно при формировании планов работ по благоустройству на 2020 год. Глава администрации М.А.Андреев Петрухин А.В. 23-44-67
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1