Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12924
11.12.2019 06:59
Адрес: не указан
Автор: Андрианова И.Ф.
0
2
нет фотографии
#12923
10.12.2019 20:53
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, микрорайон Новый Город, Новогородская улица, 28
Автор: Плотников А.А.
0
0
нет фотографии
#12911
07.12.2019 14:54
Адрес: не указан
Автор: Борисов А.А.
0
11
нет фотографии
#12909
04.12.2019 20:07
Адрес: не указан
Автор: Белялев В.В.
1
17
+0 –0
нет фотографии
#12908
03.12.2019 16:20
Адрес: не указан
Автор: Самарина Н.С.
0
32
+0 –0
нет фотографии
#12907
03.12.2019 14:03
Адрес: не указан
Автор: Самарина Н.С.
0
71
нет фотографии
#12906
02.12.2019 18:33
Адрес: не указан
Автор: Головатая С.Н.
0
10
нет фотографии
#12905
02.12.2019 16:49
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
4
нет фотографии
#12904
02.12.2019 16:47
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
6
нет фотографии
#12903
02.12.2019 16:38
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
4
нет фотографии
#12902
02.12.2019 16:36
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
8
нет фотографии
#12901
02.12.2019 16:26
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
3
нет фотографии
#12900
02.12.2019 12:15
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны, 2
Автор: Миронов Р.Ю.
0
10
нет фотографии
#12898
02.12.2019 11:48
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный
Автор: Кузьмин А.А.
0
6
нет фотографии
#12895
30.11.2019 21:02
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Никиты Сверчкова, улица Никиты Сверчкова, 8
Автор: Кузьмин А.А.
0
7
нет фотографии
#12894
29.11.2019 20:05
Адрес: не указан
Автор: Чернева Н.Ю.
0
4
нет фотографии
#12893
29.11.2019 13:37
Адрес: не указан
Автор: Васильев Д.Р.
0
8
нет фотографии
#12892
28.11.2019 14:47
Адрес: не указан
Автор: Чернева Н.Ю.
0
22
+0 –0
нет фотографии
#12890
28.11.2019 10:49
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
3
нет фотографии
#12889
28.11.2019 10:47
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
1
3
нет фотографии
#12888
28.11.2019 10:46
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
3
нет фотографии
#12887
28.11.2019 10:45
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
2
нет фотографии
#12886
25.11.2019 22:53
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Юлиуса Фучика, улица Юлиуса Фучика, 52
Автор: Миронов Р.Ю.
0
7
+0 –0
нет фотографии
#12884
25.11.2019 08:02
Адрес: не указан
Автор: Новикова Н.В.
0
11
+0 –0
#12873
13.11.2019 15:12

Отсутствие тротуара на Мало-Ярославской улице

нет фотографии
Адрес: не указан
Автор: Кудрявцев П.И.
На улице Мало-Ярославская - территория между Домом Торговли (К. Маркса, 47) и домом 51 по ул. К. Маркса, ГК "Сириус" отсутствует тротуар. Одна сторона этой дороги (со стороны парковки Дома Торговли) заставлена автомобилями, другая изрыта паркующимися на бывшем газоне и на асфальтовой площадкой перед торговым павильоном машинами (см. приложенную фотографию). По ул. Мало-ярославской имеется довольно интенсивное автомобильное движение к д. 72 по ул. Ярославской, где находится бизнес центр. Пешеходов на этой улице так же большое количество. Это ближайшая дорога от остановки общественного транспорта до 2 больших бизнес центров по ул. Ярославская 72 и 74 (Альфа-центр). Пешеходам приходится либо идти по автомобильной дороге, в плохую погоду рискуя быть облитыми грязью, либо по грязи рядом с дорогой. Зимой, соответственно по сугробам. Прошу: 1. Ограничить возможность парковки автомобилей со стороны торговых павильонов с противоположной стороны от дома торговли (забор, бетонные блоки, другие решения). 2. Обеспечить удобное движение пешеходов к бизнес центрам по ул. Ярославская, д.72 и д.74 от остановки "Дом Торговли".
0
8

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
28.11.2019 08:59
Администрация г. Чебоксары
В связи с ограниченным финансированием муниципальной программы «Развитие транспортной системы города Чебоксары» на 2019 год, строительство тротуара вдоль магистральной дороги от дома № 51 по ул. К. Маркса к дому № 72 по ул. Мало-Ярославская, в текущем году не предусмотрен. Дополнительно информируем, что строительство тротуара на указанном участке включен в предварительный план работ муниципальной программы на 2020 год и будет выполнен при достаточном финансировании программы. Глава администрации М.А.Андреев Петрухин А.В. 23-44-67
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1