Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12924
11.12.2019 06:59
Адрес: не указан
Автор: Андрианова И.Ф.
0
2
нет фотографии
#12923
10.12.2019 20:53
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, микрорайон Новый Город, Новогородская улица, 28
Автор: Плотников А.А.
0
0
нет фотографии
#12911
07.12.2019 14:54
Адрес: не указан
Автор: Борисов А.А.
0
11
нет фотографии
#12909
04.12.2019 20:07
Адрес: не указан
Автор: Белялев В.В.
1
17
+0 –0
нет фотографии
#12908
03.12.2019 16:20
Адрес: не указан
Автор: Самарина Н.С.
0
32
+0 –0
нет фотографии
#12907
03.12.2019 14:03
Адрес: не указан
Автор: Самарина Н.С.
0
71
нет фотографии
#12906
02.12.2019 18:33
Адрес: не указан
Автор: Головатая С.Н.
0
10
нет фотографии
#12905
02.12.2019 16:49
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
4
нет фотографии
#12904
02.12.2019 16:47
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
6
нет фотографии
#12903
02.12.2019 16:38
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
4
нет фотографии
#12902
02.12.2019 16:36
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
8
нет фотографии
#12901
02.12.2019 16:26
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
3
нет фотографии
#12900
02.12.2019 12:15
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны, 2
Автор: Миронов Р.Ю.
0
10
нет фотографии
#12898
02.12.2019 11:48
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный
Автор: Кузьмин А.А.
0
6
нет фотографии
#12895
30.11.2019 21:02
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Никиты Сверчкова, улица Никиты Сверчкова, 8
Автор: Кузьмин А.А.
0
7
нет фотографии
#12894
29.11.2019 20:05
Адрес: не указан
Автор: Чернева Н.Ю.
0
4
нет фотографии
#12893
29.11.2019 13:37
Адрес: не указан
Автор: Васильев Д.Р.
0
8
нет фотографии
#12892
28.11.2019 14:47
Адрес: не указан
Автор: Чернева Н.Ю.
0
22
+0 –0
нет фотографии
#12890
28.11.2019 10:49
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
3
нет фотографии
#12889
28.11.2019 10:47
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
1
3
нет фотографии
#12888
28.11.2019 10:46
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
3
нет фотографии
#12887
28.11.2019 10:45
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
2
нет фотографии
#12886
25.11.2019 22:53
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Юлиуса Фучика, улица Юлиуса Фучика, 52
Автор: Миронов Р.Ю.
0
7
+0 –0
нет фотографии
#12884
25.11.2019 08:02
Адрес: не указан
Автор: Новикова Н.В.
0
11
+0 –0
#12874
13.11.2019 17:20

Машина заезжают на газон через тротуар

нет фотографии
Адрес: Чебоксары, ул. Пролетарская, 5
Автор: Григорьев А.В.
На тротуаре возле дома 5 по ул. Пролетарской и детским садом №133, с верхней стороны, постоянно грязно из-за автомобилей, заезжающих на газон через этот самый тротуар и паркующихся там. Необходимо поставить ограждения, чтобы закрыть доступ машинам.
1
20

Направление:Благоустройство и инфраструктура
Категория:Благоустройство территорий
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
28.11.2019 09:00
Администрация г. Чебоксары
Установка ограждения перед тротуаром, проходящим от дома № 5 по ул. Пролетарская вдоль МБДОУ «Детский сад № 133» г. Чебоксары к дому № 13 по ул. Кадыкова, в текущем году не предусмотрена. Ограждение перед тротуаром будет препятствовать проведению работ по уборке снега с тротуара механизированным способом. Указанный адрес в обращении включен в маршрут движения передвижного прибора автоматической видеофиксации «Паркон» для фиксации правонарушений и составления административных материалов за размещение транспортных средств на озелененных территориях (газонах, цветниках и иных территориях, занятых травянистыми растениями), на детских и спортивных площадках, площадках для выгула животных в соответствии ст. 10.8 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» № 22. Также при выявлении фактов размещения автотранспортных средств на озелененной территории или па тротуаре информацию для возможности принятия мер административного воздействия в отношении владельцев автотранспортных средств можете передать в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары по тел. 24-07-70. И.о. главы администрации Калининского района О.В.Тимофеева г. Чебоксары Ю.А.Тумашков 23-44-18
Оцените работу ведомства:
+1 +1 / -0 -1