Чувашской Республики
Народный контроль
Народный контроль Портал органов власти ЧР Портал госуслуг Медицинский портал ЧР Портал ЖКХ ЧР
Написать об ошибке
Войти Обращения Статистика О проекте Моб.приложения    
Сортировка:
нет фотографии
#12924
11.12.2019 06:59
Адрес: не указан
Автор: Андрианова И.Ф.
0
2
нет фотографии
#12923
10.12.2019 20:53
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, микрорайон Новый Город, Новогородская улица, 28
Автор: Плотников А.А.
0
0
нет фотографии
#12911
07.12.2019 14:54
Адрес: не указан
Автор: Борисов А.А.
0
11
нет фотографии
#12909
04.12.2019 20:07
Адрес: не указан
Автор: Белялев В.В.
1
17
+0 –0
нет фотографии
#12908
03.12.2019 16:20
Адрес: не указан
Автор: Самарина Н.С.
0
32
+0 –0
нет фотографии
#12907
03.12.2019 14:03
Адрес: не указан
Автор: Самарина Н.С.
0
71
нет фотографии
#12906
02.12.2019 18:33
Адрес: не указан
Автор: Головатая С.Н.
0
10
нет фотографии
#12905
02.12.2019 16:49
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
4
нет фотографии
#12904
02.12.2019 16:47
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
6
нет фотографии
#12903
02.12.2019 16:38
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
4
нет фотографии
#12902
02.12.2019 16:36
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
8
нет фотографии
#12901
02.12.2019 16:26
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары
Автор: Плотников А.А.
0
3
нет фотографии
#12900
02.12.2019 12:15
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Парижской Коммуны, улица Парижской Коммуны, 2
Автор: Миронов Р.Ю.
0
10
нет фотографии
#12898
02.12.2019 11:48
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный
Автор: Кузьмин А.А.
0
6
нет фотографии
#12895
30.11.2019 21:02
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Московский район, микрорайон Волжский-1, улица Никиты Сверчкова, улица Никиты Сверчкова, 8
Автор: Кузьмин А.А.
0
7
нет фотографии
#12894
29.11.2019 20:05
Адрес: не указан
Автор: Чернева Н.Ю.
0
4
нет фотографии
#12893
29.11.2019 13:37
Адрес: не указан
Автор: Васильев Д.Р.
0
8
нет фотографии
#12892
28.11.2019 14:47
Адрес: не указан
Автор: Чернева Н.Ю.
0
22
+0 –0
нет фотографии
#12890
28.11.2019 10:49
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
3
нет фотографии
#12889
28.11.2019 10:47
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
1
3
нет фотографии
#12888
28.11.2019 10:46
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
3
нет фотографии
#12887
28.11.2019 10:45
Адрес: не указан
Автор: ИВАНОВ М.Е.
0
2
нет фотографии
#12886
25.11.2019 22:53
Адрес: Россия, Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Чебоксары, Ленинский район, улица Юлиуса Фучика, улица Юлиуса Фучика, 52
Автор: Миронов Р.Ю.
0
7
+0 –0
нет фотографии
#12884
25.11.2019 08:02
Адрес: не указан
Автор: Новикова Н.В.
0
11
+0 –0
#12892
28.11.2019 14:47

жалоба на управляющую компанию ООО "Ниди"

нет фотографии
Адрес: не указан
Автор: Чернева Н.Ю.
Прошу оказать содействие в решении вопросов связанных устранением нарушений правил содержания общего имущества и качества предоставления коммунальной услуг по отоплению в моей квартире № 4 дома № 18 по ул. К. Николаева г. Чебоксары. У меня взывает беспокойство аварийное состояние общедомовых инженерных сетей проходящих через мою квартиру, а именно на кухне стояк канализации не герметичен труба не сплошная , разного диаметра и держится на честном слове (можно вытащить ее руками), стояк отопления на кухне изогнут в месте сварочного шва (разве так должно быть!), при этом отсутствует на кухне общедомовой отопительный прибор. Во всех комнатах на стояках отопления имеются хомуты (не цельность трубопроводов создает прямую угрозу прорыву отопления, хомуты все ржавые вот-вот опять просочится вода имеются следы от протечек). Не понятно почему в туалете на стояке холодной воды на высоте человеческого роста установлен счетчик ХВС (разве так должно быть? прошу проверить по проекту ли так если нет то переделать как правильно). В квартире стоит ужасная жара, идет перетоп и невозможны дышать. Прошу проверить соблюдение в квартире температурного режима, произвести замер воздуха и сделать наладку системы отопления и перерасчет. В доме мусоропровод не проходил промывку и дезинфекцию, тараканы лезут со всех щелей из него. Крышки мусоропровода погнуты и не герметичны. Дверь электрощитовой на моей лестничной клетке изогнута внутри мусор и неизолированная проводка (ревизии не было). На лестничных клетках подъезда разбиты стёкла. Прошу обязать управляющую компанию ООО «Ниди» устранить все допущенные нарушения.
0
22

Направление:Жилищно-коммунальные услуги
Категория:Жилищно-коммунальные услуги
Статус:Мотивированный отказ
Назначена на ведомство:Администрация г. Чебоксары
Мотивированный отказ
10.12.2019 10:17
Администрация г. Чебоксары
04.12.2019 в соответствии с ч.3 ст.8 ФЗ от 03.05.2006 г № 59 ФЗ " О порядке рассмотрения обращений граждан РФ направлен в Государственную жилищную инспекцию ЧР для рассмотрения в соответствии с определенной законом компетенцией. Заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Филиппов В.И. Моисеев Д.С. 56-20-63
Оцените работу ведомства:
+1 +0 / -0 -1