Опрос завершён:
ID 73
Фото Информация
1 Александров Андриян Анатольевич

Александров Андриян Анатольевич

Комбайнер АО «Фирма Акконд-агро, Янтиковский район

подробнее

2 Артемьев Дмитрий Петрович

Артемьев Дмитрий Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство Тагеев Михаил Леонидович, Мариинско-Посадский

подробнее

3 Васильев Олег Юрьевич

Васильев Олег Юрьевич

Тракторист ООО «Агрофирма Таябинка», Красноармейский район

подробнее

 

4 Гордеев Леонид Иванович

Гордеев Леонид Иванович

механизатор (комбайнер), ООО «Агрофирма Империя» Ибресинского района

подробнее

 

5 Гущин Николай Евгеньевич

Гущин Николай Евгеньевич

Комбайнер ООО «Опытно производственное хозяйство «Простор», Порецкий

подробнее

6 Егоров Александр Алексеевич

Егоров Александр Алексеевич

Механизатор ЗАО «Прогресс», Яльчикский район

подробнее

7 Ефремов Николай Вениаминович

Ефремов Николай Вениаминович

комбайнер филиала ООО «Авангард» «Цивильский Бекон»

подробнее

 

8 Иванов Василий Витальевич

Иванов Василий Витальевич

Комбайнер ООО «Родина», Ядринский район

подробнее

9 Ильин Геннадий Николаевич

Ильин Геннадий Николаевич

Механизатор  СХПК «Комбинат», Шумерлинский район

подробнее

10 Ильин Леонид Геннадьевич

Ильин Леонид Геннадьевич

тракторист ООО «Агрофирма «Слава  картофелю» Комсомольского района

подробнее

 

11 Карчаганов Михаил Геннадьевич

Карчаганов Михаил Геннадьевич

комбайнер ООО «Митра», Алатырский район

подробнее

 

12 Константинов Вениамин Владимирович

Константинов Вениамин Владимирович

СХПК «Новый Путь» комбайнер, Аликовский район

подробнее

 

13 Константинов Петр Николаевич

Константинов Петр Николаевич

Механизатор ООО «Агрофирма Родина», Канашский район

подробнее

14 Краснов Олег Филиппович

Краснов Олег Филиппович

Тракторист – машинист ООО «Вурнарский мясокомбинат»

подробнее

 

15 Макаров Виталий Николаевич

Макаров Виталий Николаевич

Комбайнер крестьянского (фермерского) хозяйства Макарова Г.Н., Шемуршинский район

подробнее

16  

Морозов Андрей Геннадьевич

ОАО «Чурачикское», Чебоксарский район

подробнее

17 Овечкин Вячеслав Александрович

Овечкин Вячеслав Александрович

Комбайнер ООО «Агрофирма «Корма», Батыревский район

подробнее

18 Плотников Сергей Иванович

Плотников Сергей Иванович

Механизатор ЗАО «Агрофирма «Куснар», Козловский район

подробнее

19 Степанов Вадим Егорович

Степанов Вадим Егорович

Комбайнер ИП главы К(Ф)Х Ямукова Геннадия Николаевича, Урмарский район

подробнее

20 Шикарев Владимир Георгиевич

Шикарев Владимир Георгиевич

Механизатор СХПК «Родина», Козловский район

подробнее

 

Вопросы
Вопрос №1
Лучший комабайнер
  • 1 %
    Александров Андриян Анатольевич
  • 39 %
    Артемьев Дмитрий Петрович
  • 0 %
    Васильев Олег Юрьевич
  • 0 %
    Гордеев Леонид Иванович
  • 4 %
    Гущин Николай Евгеньевич
  • 2 %
    Егоров Александр Алексеевич
  • 0 %
    Ефремов Николай Вениаминович
  • 1 %
    Иванов Василий Витальевич
  • 0 %
    Ильин Геннадий Николаевич
  • 3 %
    Ильин Леонид Геннадьевич
  • 0 %
    Карчаганов Михаил Геннадьевич
  • 8 %
    Константинов Вениамин Владимирович
  • 2 %
    Константинов Петр Николаевич
  • 0 %
    Краснов Олег Филиппович
  • 0 %
    Макаров Виталий Николаевич
  • 0 %
    Морозов Андрей Геннадьевич
  • 0 %
    Овечкин Вячеслав Александрович
  • 0 %
    Плотников Сергей Иванович
  • 26 %
    Степанов Вадим Егорович
  • 12 %
    Шикарев Владимир Георгиевич
0  

Другие опросы

Комментарии : 0

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Комментариев пока нет...