Опрос завершён:
ID 86
Фото Информация
1 Андреева Лидия Ивановна

Андреева Лидия Ивановна

Заливщик компаудом

подробнее

2 Кузнецова Светлана Владимировна

Кузнецова Светлана Владимировна

Работник электротехники

подробнее

3 Купцов Юрий Иванович

Купцов Юрий Иванович

Работник электротехники

подробнее

4

Мелихов Николай Александрович

Мелихов Николай Александрович

Испытатель деталей и приборов

подробнее

5 Рубцова Юлия Анатольевна

Рубцова Юлия Анатольевна

Регулировщик РЭА и приборов

подробнее

 

6 Сергеев Сергей Сергеевич

Сергеев Сергей Сергеевич

Слесарь по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов 

подробнее

7 Байшев Александр Викторович

Байшев Александр Викторович

Токарь АО «ЧЭАЗ»

подробнее

8

Гаранин Вячеслав Геннадьевич

Гаранин Вячеслав Геннадьевич

Ведущий инженер по наладке и испытаниям АО «ЧЭАЗ»

подробнее

9

Можаев Виталий Павлович

Можаев Виталий Павлович 

Ведущий инженер-технолог АО «ЧЭАЗ»

подробнее

10

Орлов Владислав Витальевич

Орлов Владислав Витальевич

Слесарь механосборочных работ АО «ЧЭАЗ»

подробнее

11

Смирнов Сергей Валерьевич

Смирнов Сергей Валерьевич

Слесарь механосборочных работ АО «ЧЭАЗ»

подробнее

12

Толчина Галина Владимировна

Толчина Галина Владимировна

Электромонтажник-схемщик АО «ЧЭАЗ»

подробнее

 

13 Федоров Александр Владимирович

Федоров Александр Владимирович

Инженер по наладке и испытаниям

подробнее

14 Шашков Рем Александрович

Шашков Рем Александрович

Сборщик электрических машин и аппаратов АО «ЧЭАЗ»

подробнее

15

Глухенький Тимофей Георгиевич

Глухенький Тимофей Георгиевич

Руководитель отдела разработки цифровых систем управления ОАО «ВНИИР»

подробнее

16

Селивестров Николай Валерьевич

Селивестров Николай Валерьевич 

Руководитель отдела разработки преобразовательной техники ОАО «ВНИИР»

подробнее

17 Шапеев Александр Анатольевич

Шапеев Александр Анатольевич 

Главный конструктор релейной защиты и автоматики ОАО «ВНИИР»

подробнее

 

18

Ермошина Ирина Владимировна

Ермошина Ирина Владимировна

Ведущий инженер-технолог по механической обработке службы главного технолога ОАО «Электроприбор»

подробнее

19 Васильев Владимир Анатольевич

Васильев Владимир Анатольевич

Сборщик электрических машин и аппаратов 5 разряда ООО «ИЗВА»
подробнее

20

Иванов Константин Николаевич

Иванов Константин Николаевич

Токарь 3 разряда

подробнее

21

Иванова Ольга Владимировна

Иванова Ольга Владимировна

Электромонтажник-схемщик 5 разряда ООО «ИЗВА»

подробнее

22

Кариков Сергей Валериевич

Кариков Сергей Валериевич

Станочник-распиловщик 4 разряда ООО «ИЗВА»

подробнее

23

Майоров Олег Валерьянович

Майоров Олег Валерьянович

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 5 разряда
ООО «ИЗВА»

подробнее

24

Щербаков Александр Юрьевич

Щербаков Александр Юрьевич

Оператор станков с программным управлением


подробнее

 

Вопросы
Вопрос №1
Лучший работник электротехники
  • Андреева Лидия Ивановна (0%)
  • Кузнецова Светлана Владимировна (0%)
  • Купцов Юрий Иванович (0%)
  • Мелихов Николай Александрович (1%)
  • Рубцова Юлия Анатольевна (1%)
  • ​Сергеев Сергей Сергеевич (0%)
  • Байшев Александр Викторович (0%)
  • Гаранин Вячеслав Геннадьевич (45%)
  • Можаев Виталий Павлович (0%)
  • Орлов Владислав Витальевич (0%)
  • Смирнов Сергей Валерьевич (8%)
  • Толчина Галина Владимировна (5%)
  • Федоров Александр Владимирович (0%)
  • Шашков Рем Александрович (0%)
  • Глухенький Тимофей Георгиевич (0%)
  • Селивестров Николай Валерьевич (0%)
  • Шапеев Александр Анатольевич (0%)
  • Ермошина Ирина Владимировна (36%)
  • Васильев Владимир Анатольевич (0%)
  • Иванов Константин Николаевич (0%)
  • Иванова Ольга Владимировна (0%)
  • Кариков Сергей Валериевич (0%)
  • Майоров Олег Валерьянович (0%)
  • Щербаков Александр Юрьевич (1%)
0  

Комментарии : 0

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Комментариев пока нет...